Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдых в Геническе, на Арабатской Стрелке База отдыха «Острава»


Приглашаем Вас и Ваших друзей на базу отдыха «ОСТРАВА»!

Бронируйте отдых по телефону: +38 066 0647086.
Мы расположены в одном из самых уникальных и благоприятных мест для оздоровления и отдыха на море: Украина, Арабатская Стрелка, пос. Стрелковое. Принимаем организованные детские группы, коллективы, спортивные школы и клубы и т.д.
Проживание:

  • в 2х-, 3х- местных номерах «люкс»
    В тихом уголке базы расположены четыре двухэтажных коттеджа класса люкс, в каждом из которых могут разместиться 4 семьи. В номере есть телевизор, холодильник, бойлер (подогрев воды), туалет и душ, кондиционер. В стоимость места включено 3 разовое питание.
  • «эконом бунгало»
    Комфортные деревянные домики для нетребовательных отдыхающих. Туалет и душ на территории в специальных блоках. Холодильник на несколько номеров. В стоимость места включено 3 разовое питание.
  • «эконом корпус»
    В номерах есть необходимая мебель. Холодильник на несколько номеров, туалет и душ в специальных блоках (на этаже). В стоимость места включено 3 разовое питание.

Питание:
на территории базы работает столовая с трехразовым питанием, которое входит в стоимость проживания. При желании вы можете ограничиться одним завтраком, обедом или ужином. Рядом с базой есть продуктовые магазины, базар, где можно приобрести фрукты, домашний творог, молоко, рыбные деликатесы и все необходимые продукты.
База находится в 350 метрах от моря и пляжной зоны (5 — 7 мин ходьбы). Утопая в зелени цветов и деревьев, она защитит Вас от палящих солнечных лучей даже в самые жаркие и знойные дни лета. В отличие от мелководного залива в начале Арабатской Стрелки, в районе посёлка Стрелковое море открытое, поэтому отличается особой чистотой, всегда теплое и ласковое. Уже в начале июня температура воды достигает 23-25 градусов, в разгар сезона до 27-28 градусов.

База отдыха Острава

База отдыха Острава

База отдыха Острава

База отдыха Острава

Удобная инфраструктура базы включает в себя все необходимое для полноценного отдыха как детей, так и взрослых:

  • столовая,
  • детская игровая площадка,
  • развлекательная и творческая программа для детей «МечтаКэмп»,
  • спортивная площадка;
  • медпункт;
  • автостоянка;
  • настольный теннис;
  • спутниковое телевидение,
  • собственный песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами и кабинками для переодевания. Берег пологий, полностью состоит из песка и мелких ракушек.

Забронировать номер и задать интересующие Вас вопросы, вы можете по телефонам или написать на e-mail.
Контактная информация: тел. +38 066 0647086; e-mail: bostrava@inbox.ru.
В 5 мин. ходьбы от базы — поселковые магазины, кафе, развлечения. Отдыхая у нас, вы будете иметь возможность посетить грязевые и лечебные горячие источники, солевые озера, Сиваш и др.
Проезд: от ж/д станции Новоалексеевка на маршрутном такси или автобусе до автовокзала г. Геническ, далее на маршрутном такси или автобусе до пос. Стрелковое.
Напоминаем, что для звонков из России и Беларуси сначала набирается код +38, а затем номер телефона.

Приезжайте к нам в гости — получите заряд позитива и приобретете новых друзей, море впечатлений и развлечений, крепкое здоровье от великолепного кусочка Азовского побережья, в который нельзя не влюбиться!!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное