Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

OLDEEM.RU - Сайт о путешествиях

  Все выпуски  

OLDEEM.RU - Сайт о путешествиях Париж неизвестный. Что еще можно посмотреть в Париже?


 

Париж — один из немногих городов способный постоянно удивлять. Впервые планируя путешествие в Париж обязательно посетите знаковые места – всемирно известный Лувр, Собор Парижской Богоматери, Эйфелеву башню (визитная карточка города) и другие достопримечательности.

Для истинных любителей путешествий, желающих изнутри узнать жизнь Парижа и по-настоящему влюбиться в этот прекрасный город, не спеша пройтись по его тихим улочкам, отведать прекрасный кофе и знаменитые парижские булочки, просто отдохнуть от суеты, после обязательно экскурсионной программы, рекомендуется пройтись по не туристическому маршруту и познакомиться с французской столицей с другого ракурса.

 

Получить визу с VisaToHome

Что еще можно посмотреть в Париже?

 

Начать знакомство лучше в утренние часы. Ошеломляющий вид и живописная панорама города открывается со здания французского института арабского мира.

 

Здесь с шести утра до глубокого вечера для жителей столицы открыт бесплатный вход на смотровую площадку. С крыши здания открываются великолепные виды на мост Люлли, Сену и ее набережную Прюнель, знаменитый бульвар Сен- Жермен, любители городских пейзажей облюбовали это место. Здесь часто можно встретить художников.

 

Что еще можно посмотреть в Париже самостоятельно, кроме самых популярных мест, узнайте в нашей новой статье!

 

728*90

 


В избранное