Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SAMUIMARKET. Онлайн-путеводитель по острову Самуи Детский сад Тонкра на Самуи


 Здравствуйте, уважаемые подписчики рассылки онлайн-путеводителя по Самуи - сайта SAMUIMARKET. Всё больше и больше семей с детьми приезжает на тёплый тропический остров зимовать. Для них - сегодняшняя информация о недорогом детском садике.

 Тонкра (Tonkra) – тайский детский сад, который находится рядом с пляжем Менам на острове Самуи. Это бюджетное решение проблемы присмотра за малышами — стоимость пребывания ребёнка в Тонкра составляет всего 5500 бат в месяц.

Детский сад Тонкра на Самуи, имеет достаточно просторное помещение для игр, занятий и сна (спят ребятишки на расстеленных на полу матрасиках), кухню и административные помещения. Вокруг здания детского сада есть просторная ухоженная площадка для игр на свежем воздухе с качелями и горками.

В этот детский сад принимаются ребятишки возрастом от 1 года до 5 лет. Детский сад работает с 8:00 до 16:00 с понедельника по субботу. Закрыт садик по воскресеньям и государственным праздникам Таиланда. Если ребёнок остаётся в детском саду после 16:00, то вам необходимо будет оплатить 50 бат за каждый час его пребывания, причём любое ваше опоздание будет округляться до целого часа.

Больше информации о детском садике Токра на Самуи, карта и инструкция по проезду - на нашем сайте


В избранное