Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Справочник туриста

  Все выпуски  

Справочник туриста Какие страны открыты для туристов из России (по состоянию на


Давайте узнаем, в какие страны в настоящее время пускают туристов из России? 

Отдых внутри страны тоже сопряжен с определенными дополнительными расходами. Например, я бы не поехал на отдых без дополнительной страховки внутри России от того же коронавируса. Детали можно посмотреть, например, по этой ссылке. 

На дворе декабрь 2020 года. Что мы имеем? Вся информация о доступности и закрытости стран может быть уточнена на официальном сайте Федерального агентства по туризму РФ. По большому счету существует два списка: куда можно, куда нельзя. Со списком ограничений не все так просто. По некоторым странам есть условия, когда все же можно исхитриться и въехать. Но об этом я напишу отдельную статью, если Вам будет интересно. А как я узнаю, что Вам это интересно? Правильно! Внизу этой рассылки - ссылка на полную статью. Переходите, читайте, делитесь в соцсетях. Это будет замечательный стимул, чтобы писать еще!


Иностранные государства, в которые разрешен въезд с территории Российской Федерации

В начале декабря 2020 года таких стран всего 17: Абхазия, Беларусь, Великобритания, Египет, Казахстан, Киргизия, Куба, Мальдмвы, ОАЭ, Сейшелы, Сербия, Танзания, Турция, Швейцария, Республика Корея, Эфиопия, Япония.

Читайте, делитесь с друзьями, комментируйте!


В избранное