Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествуем к переменам

  Все выпуски  

Путешествуем к переменам - Связь и интернет в Египте - что нужно знать туристу


Коллаж из логотипов мобильных операторов Египта

Просьба к тем кто строил пирамиды в Египте: Постройте у нас дороги!

 

Последние новости сообщают нам о том, что Египет для российских туристов не откроется раньше 2018 года. То есть прямых рейсов на египетские курорты мы если и дождемся, то не скоро.

Но есть те, кого это совершенно не смущает. Да, рейсов прямых нет, но можно неплохо и с пересадкой долететь. Конечно, не всем это будет удобно, никто не спорит. И по цене дороже. Но вполне осуществимо!

С точки зрения безопасности - в Египте все спокойно. Я месяц жила в Каире и чувствовала там себя вполне безопасно. А уж в курортных зонах вообще все спокойно - знаю из первых рук.

Возвращаюсь к теме сегодняшнего моего анонса. А рассказать хочу моим читателям про связь и доступ в интернет в Египте.

Мы уже даже на отдыхе не представляем себе жизнь без доступа в интернет. Оставаться на связи с родными и друзьями проще всего именно по интернету, ну и конечно делиться впечатлениями, фото и видео - как же без этого!

А для некоторых путешественников, как например для меня, доступ в интернет - вопрос первостепенной важности, потому что я работаю удаленно.

Для смельчаков, готовых поехать в Египет самостоятельно, как на курорты, так и в другие города, чтобы посмотреть настоящий Египет, статья про мобильную связь и доступ в интернет в Египте: Связь и интернет в Египте.

Вы узнаете, как звонить из Египта и в Египет, какие операторы мобильной связи есть в Египте, как купить СИМ-карту, какие есть тарифы и каковы зоны покрытия египетских мобильных операторов, как получить доступ в интернет и т. п.


В избранное