Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествуем сами!

  Все выпуски  

Путешествуем сами! Источник нимф NITRODI (Италия,остров Искья)


Источник нимф NITRODI (Италия,остров Искья)-источник здоровья и молодости!

 

 

“...в силу исключительных свойств, в ней заключенных, жители Барано острова Искья здоровы и долго живут, а женщины так красивы, потому что этот источник с теплой водой, вытекающей на поверхность, не что иное, как купальня из пресной воды, приготовленной самой природой, и женщины не только пьют эту воду, но и стирают в ней свои вещи, - таким образом как будто купаются в ней, и поэтому остаются такими молодыми и красивыми”.                                                                                                                Джулио Язолино, философ и врач.

    Искья-это самый большой из неаполитанских островов (Италия,регион Кампания)имеет вулканическое происхождение и известен в мире как остров VERDE-ЗЕЛЕНЫЙ или как остров вечной молодости.Эти названия были даны благодаря богатству сосновых рощ,цитрусовых и виноградников. И,конечно,издавна остров славится термальными источниками.Еще в древние времена о волшебстве целительных свойств термальных вод упоминали Гомер в Илиаде и Вергилий в Энеиде.

  Вода источника Нимф NITRODI классифицируются как , минеральная гипотермальная,бикарбонатно-сульфатно-щелочная .Ее подробно исследовал  в конце 60-х годов прошлого столетия занимался профессор Манчиоли из университета  "Ла Сапиенца"в Риме. Целью исследования было изучение свойств термальной воды NITRODI  для здоровья человека.Вода была рекомендована для наружного применения,поскольку непосредственно воздействует на процесс снабжения тканей питательными веществами и,благодаря своему уникальному составу борется с инфекционными заболеваниями ,акне,дерматитов,экземы и даже при псориазе.

  Обладает чудодейственными заживляющими и снимающими воспалание свойствам.Именно поэтому она особенно показана при лечении язв ,свищей, язв артритно-венозного характера,фурункулов,ожогов,язвенных ран. Натуральный термальный источник Нитроди вырабатывает в час объем воды 12000 литров.

 На основе термальной воды источника,грязи и натуральных компонентов  изготавливается косметика для кожи лица и тела:шампуни,кремы,эликсиры,маски,мыло,туалентая вода. 

ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТИКУ NITRODI  НА САЙТЕ    http://ischiaspaeh.yapokupayu.ru   


В избранное