Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу выпуск за 30.01.2015


Как оформить медицинскую страховку для шенгенской визы 

Оформить медицинскую страховку для шенгенской визы можно непосредственно в агентстве, предоставляющем такие услуги. Также получить ее можно онлайн. Стоимость страховки для шенгенской визы определяется несколькими факторами.

читать подробнее

 

Что нужно для получения визы невесты в Германию

Виза невесты в Германию выдается на 90 дней. К каждому документу из пакета документов на визу невесты прикладываются две простые копии. Находиться в Германии по визе невесты можно в течение пробных трех лет. 

читать подробнее

 

Как получить визу в Англию самостоятельно в 2015 году

Как оформить и получить визу в Англию самостоятельно. Основные правила и этапы получения визы. Основные категории виз. Базовый пакет документов, который нужен для любого вида визы.

читать подробнее

 

Получение российской визы для граждан Евросоюза

Виза в Россию для европейцев выдаётся на 90 дней. Российская виза для граждан Евросоюза оформляется в течение 7-10 дней. Несвоевременный выезд из РФ влечёт за собой штрафы, величина которых зависит от количества просроченных дней.

читать подробнее

 

Что такое шенгенская мультивиза, кто и как может ее получить

Шенгенская мультивиза - это разрешение на посещение европейской страны. Выдаётся на определённый период времени, при этом не ограничивая количества ваших визитов. Как получить шенгенскую мультивизу и сколько она стоит.

читать подробнее

 

Получение и стоимость шенгена на пять лет

Если у вас есть шенгенская виза на 5 лет - это значит что вы имеете так называемый визовый коридор - период, в течение которого вы можете въезжать на территорию Евросоюза. Узнайте, как получить и сколько стоит шенгенская виза на 5 лет.

читать подробнее

 

Учимся заполнять анкету на шенгенскую визу

Заполнение анкеты на шенгенскую визу является очень важным процессом. Так как анкета на шенгенскую визу - это один из самых важных документов из пакета документов на Шенген.

читать подробнее 

 


В избранное