Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Запад перешел в последнюю стадию борьбы с Россией


Вести.Ru: новости, видео и фото дня


Запад перешел в последнюю стадию борьбы с Россией
2022-09-28 04:55
Нынешний мир зомбирован, а в такой ситуации очень сложно выиграть информационную войну, считает декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков.

Кедми назвал лицемерием позицию Запада по референдуму в Донбассе
2022-09-28 04:34
Заявления в странах Запада о категорическом непризнании референдумов в Донбассе, а также Херсонской и Запорожской областях являются двойными стандартами в вопросах о самоопределении регионов. Об этом заявил израильский общественный деятель Яков Кедми.

Небензя: вхождение Донбасса в состав РФ несет населению этого региона мир
2022-09-28 01:16
По словам постпреда РФ при ООН Василия Небензи, референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях прошли при полной прозрачности и с соблюдением всех необходимых избирательных норм.

Шойгу проинспектировал подготовку мобилизованных граждан
2022-09-27 23:37
Глава Минобороны России Сергей Шойгу проконтролировал организацию воинской подготовки призванных в рамках частичной мобилизации. Министр побывал на полигонах, где резервисты перед отправкой в зону спецоперации проводят тактические занятия.

Мобилизованные граждане начали проходить военную подготовку в регионах РФ
2022-09-27 00:39
Вот уже почти неделю утро в российских военкоматах начинается с краткого инструктажа перед мобилизованными гражданами. Затем – время на общение с семьей перед отбытием. Своих мужчин приходят провожать мамы, сестры, жены.

В избранное