Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Киеве признали подачу заявки на вступление в НАТО пиаром


Вести.Ru: новости, видео и фото дня


В Киеве признали подачу заявки на вступление в НАТО пиаром
2022-10-01 07:46
В офисе украинского президента Владимира Зеленского назвали подачу заявки на вступление в Североатлантический альянс простым пиаром. В Киеве осознают, что бюрократические процедуры не позволят Украине сейчас вступить в НАТО. А цель Зеленского в ускорении поставок западного оружия на Украину. Глава альянса Йенс Столтенберг также выступил с заявлением, которое охладило пыл Киева.

В России прошли митинги в честь включения в ее состав новых территорий
2022-10-01 07:17
Голоса жителей новых регионов Россия услышала. Теперь по всей стране в унисон сливаются голоса праздника патриотизма. В Крыму как нигде почувствовали воссоединение Донбасса, Запорожья и Херсона со своим народом.

Радиоперехват сообщений ВСУ раскрыл данные о тяжелых потерях в их рядах
2022-10-01 06:44
Переговоры военнослужащих 5-й механизированной роты 53-й бригады ВСУ велись близ села Правдино в Херсонской области.

В России отмечают День Сухопутных войск
2022-10-01 06:20
Ежегодно 1 октября в России отмечается День Сухопутных войск. На всех этапах существования страны эти войска играли важнейшую, часто решающую роль в достижении победы над врагом.

Минфин США пригрозил "агрессивнее" наказывать санкциями за поддержку РФ
2022-10-01 05:51
Власти США будут "более агрессивно" накладывать санкции на третьи страны за поддержку Российской Федерации. Такое заявление содержится в документе, который опубликовал американский Минфин.

Киевский режим считает свои террористические выходки оправданными
2022-10-01 05:14
Нынешний украинский режим является абсолютно террористическим, поскольку он убивает и тех, кто пытается выжить и тех, кто бежит от него. За последние полгода от рук ВСУ из жизни ушло множество достойных людей.

Ключевое слово для новых регионов РФ сегодня – защита
2022-10-01 04:32
Для населения четырех новых регионов, принятых в состав РФ, очевидно, что теперь они под защитой России. Сегодняшнему решению радуются люди, проживающие даже в отдаленных российских регионах.

В избранное