Все выпуски  

Удобная ТВ программа. Все каналы. С 10.6.2002 по 16.6.2002 (часть II)


Информационный Канал Subscribe.Ru

ТВ программа на неделю.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

ТНТ
ТНТ
Понедельник (10 Июня)
Э
6.00 Сериал "Власть желания", 84 серия
7.00 Мультсериал "Кэнди-Кэнди"
7.30 "Сегоднячко" на свежую голову"
8.50 "Глобальные новости"
9.00 Комедия "Безумный день"
10.40 "Скрытой камерой"
11.15 Из жизни женщины
11.45 Телемагазин
11.50 "Сегоднячко" за неделю". Дайджест
12.50 Магазин на диване
13.00 Хит-парад на ТНТ
13.30 Телемагазин
14.20 Магазин на диване
14.30 Мультсериал "Птички", 4 серия
15.00 Мультсериал "Кэнди-Кэнди", 40 серия
15.30 Сериал "За Чудовищем"
16.00 Сериал "Сыщики - любители экстра-класса", 22 серия
17.00 Сериал "Лус-Мария", 7 серия
18.00 "Скрытой камерой"
18.30 Из жизни женщины
19.00 Мультсериал "Черепашки-ниндзя", 94 серия
19.25 Сериал "Инспектор Зиска", 3 серия
20.30 Сегоднячко
21.00 Сериал "За Чудовищем"
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Трагикомедия "Забытая мелодия для флейты"
0.30 Музыка на ТНТ
0.45 Киноповесть "Поздний ребенок"
2.25 "Глобальные новости"
2.40 Сегоднячко
3.10 Сериал "За чудовищем"
3.35 Сериал "Сыщики - любители экстра-класса", 22 серия

Ren TV
Ren TV
Понедельник (10 Июня)
Э
6.00 Музыкальный канал
6.40 Мир спорта глазами "Жиллет"
7.00 Сериал "Мэш"
7.30 Метро
7.45 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
8.10 Мультсериал "Мир Бобби"
8.35 Мультсериал "Вуншпунш"
9.05 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
9.30 "24"
9.45 Комедия "Божьи коровки"
12.00 Телемагазин
12.30 "Маленькая политика"
13.30 Док.фильм "Принцесса Диана. Правдивая история", 1 серия
14.30 "24"
14.45 Сериал "Остановка по требованию 2"
15.50 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
16.15 Мультсериал "Вуншпунш"
16.40 Мультсериал "Мир Бобби"
17.05 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
17.30 "24"
18.00 Сериал "Яго, темная ярость"
19.00 "Очевидец" с И.Усачевым
19.30 Сериал "Мэш"
20.00 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
21.05 Мультсериал "Гриффины"
21.30 "24" с А.Герасимовым
22.00 Драма "Пять легких пьес"
0.10 "Успех"
0.25 Футбольный курьер
1.00 Ночной музыкальный канал

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Понедельник (10 Июня)
Э
7.00 Мультфильм
7.30 "Утро России"
9.10 "ZTV. Discostar"
10.00 Сериал "Горячев и другие", 7 и 8 серия
11.00 "ТВ-клуб"
13.20 Худ.фильм "Любовь немолодого человека"
15.00 "Гранки +"
15.15 "Коммунальная квартира"
15.45 Сериал "Селеста"
16.40 Сериал "VIP"
17.45 Сериал "Эйр Америка"
18.45 "Гранки +"
19.00 Сериал "Горячев и другие", 9 и 10 серия
20.00 Сериал "VIP"
21.00 "Коммунальная квартира"
21.15 Агентство криминальных новостей
21.30 Худ.фильм "В погоне за тенью"
23.30 Агентство криминальных новостей
23.45 "ZTV. Хит-мастер"

ТВ 3
ТВ 3
Понедельник (10 Июня)
Э
7.50 Местная власть
8.00 "Победоносный голос верующего"
8.30 Худ.фильм "Боги и монстры"
10.30 Худ.фильм "Пчелка"
12.30 Худ.фильм "Цепь"
14.30 Худ.фильм "Убийственный вечер"
17.00 Худ.фильм "Мистификатор"
19.00 Худ.фильм "Охранник для дочери"
20.55 Урожайная грядка
21.30 Худ.фильм "Голубой карбункул"
23.00 Если хочешь быть здоров
23.30 Худ.фильм "Клуб убийц"
1.25 "Музыка на канале". Поет Е.Тополь

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Понедельник (10 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Летающий дом"
1.30 Мультфильм "Бегемот Гуго"
2.40 Музыкальный антракт
2.50 "Универсальные рецепты"
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Музыкальная мозаика"
3.15 Программа "Звезды дискотек"
3.30 Сериал "Экстрадиция" 5 серия.
4.35 Программа "Удачи на даче"
4.50 "Универсальные рецепты"
4.55 Прогноз погоды
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Модерато Контабиле"
7.25 Программа "В фокусе"
7.55 "Универсальные рецепты"
8.00 Программа "Музыкальный инстинкт"
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Летающий дом"
9.30 Мультфильм "Бегемот Гуго"
10.40 Музыкальный антракт
10.50 "Универсальные рецепты"
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Музыкальная мозаика"
11.15 Программа "Звезды дискотек"
11.30 Сериал "Экстрадиция" 5 серия.
12.35 Программа "Удачи на даче"
12.50 "Универсальные рецепты"
12.55 Прогноз погоды
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Модерато Контабиле"
15.25 Программа "В фокусе"
15.55 "Универсальные рецепты"
16.00 Программа "Музыкальный инстинкт"
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
17.15 Сериал "Жизнь заново" 83 серия
18.15 "Универсальные рецепты"
18.20 Док. фильм "Последняя республика" из цикла "Последний миф"
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Русский шансон"
19.30 Программа "Помоги себе сам".
20.25 Мультфильм
20.35 Программа "Капитал"
20.50 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды.
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Прекрасная Елена"
23.10 "Универсальные рецепты"
23.15 Х/ф "Путь 29"
1.00 Окончание программы

Киноклассика
Киноклассика
Понедельник (10 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Моряки"
2.25 Кинофанат - Повтор Кинофанат 4
2.40 Cериал "Умник"
3.35 Док. фильм "Неблина" 12серия
4.05 Х/ф "Отпуск за свой счет" 1 и 2 серии
6.20 Сериал "ТАСС уполномочен заявить" 6серия
7.30 Х/ф "Новобранцы на прогулке"
9.00 Ретро-фильм "Моряки"
10.25 Кинофанат - Повтор Кинофанат 4
10.40 Сериал "Умник"
11.35 Док. фильм "Неблина" 12серия
12.05 Х/ф "Отпуск за свой счет" 1 и 2 серии
14.20 Сериал . "ТАСС уполномочен заявить" 6серия
15.30 Х/ф "Новобранцы на прогулке"
17.00 Ретро-фильм "Кутузов"
18.40 Сериал "Умник"
19.35 Х/ф "Секретный форватер" 1серия
20.40 Сериал "Непридуманные истории"
21.10 Х/ф "Не стреляйте в белых лебедей" 1серия
22.20 Х/ф "Устрицы из Лозанны"
23.40 Х/ф "Красное и черное" 1серия
0.55 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

ТНТ
ТНТ
Вторник (11 Июня)
Э
6.00 Сериал "Власть желания", 85 серия
7.00 Мультсериал "Кэнди-Кэнди"
7.30 "Сегоднячко" на свежую голову"
8.40 Русская усадьба
8.50 "Глобальные новости"
9.00 Худ.фильм "Поздний ребенок"
10.40 "Скрытой камерой"
11.10 Из жизни женщины
11.40 Телемагазин
11.45 Сериал "Инспектор Зиска", 3 серия
12.50 Магазин на диване
13.00 Хит-парад на ТНТ
13.30 Телемагазин
14.20 Магазин на диване
14.30 Мультсериал "Птички", 5 серия
15.00 Мультсериал "Кэнди-Кэнди", 41 серия
15.30 Сериал "За Чудовищем"
16.00 Сериал "Сыщики - любители экстра-класса", 23 серия
17.00 Сериал "Лус-Мария", 8 серия
18.00 "Скрытой камерой"
18.30 Из жизни женщины
19.00 Мультсериал "Черепашки-ниндзя", 95 серия
19.25 Сериал "Инспектор Зиска", 4 серия
20.30 Сегоднячко
21.00 Сериал "За Чудовищем"
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Худ.фильм "Прогулка со львами"
0.10 Музыка на ТНТ
0.25 Мелодрама "Очаровательные пришельцы"
2.15 "Глобальные новости"
2.30 Сегоднячко
3.00 Сериал "За Чудовищем"
3.25 Сериал "Сыщики - любители экстра-класса", 23 серия

Ren TV
Ren TV
Вторник (11 Июня)
Э
6.00 Музыкальный канал
6.30 Футбольный курьер
7.00 Сериал "Мэш"
7.30 "Успех"
7.45 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
8.10 Мультсериал "Мир Бобби"
8.35 Мультсериал "Вуншпунш"
9.05 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
9.30 "24"
9.45 Драма "Пять легких пьес"
12.00 Телемагазин
12.30 Сериал "Секретные материалы"
13.30 Док.фильм "Принцесса Диана. Правдивая история", 2 серия
14.30 "24"
14.45 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
15.50 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
16.15 Мультсериал "Вуншпунш"
16.40 Мультсериал "Мир Бобби"
17.05 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
17.30 "24"
18.00 Сериал "Яго, темная ярость"
19.00 "Очевидец" с И.Усачевым
19.30 Сериал "Мэш"
20.00 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
21.05 Мультсериал "Гриффины"
21.30 "24" с А.Герасимовым
22.00 Комедия "Только ты"
0.25 "Успех"
0.40 Боевик "Бандолеро!"

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Вторник (11 Июня)
Э
7.00 Мультфильм
7.30 "Утро России"
9.10 "ZTV. МузINFO"
10.00 Сериал "Горячев и другие", 9 и 10 серия
11.00 "ТВ-клуб"
13.20 Худ.фильм "Мания жизели"
15.10 "Гранки +"
15.30 "Коммунальная квартира"
15.45 Сериал "Селеста"
16.40 Сериал "VIP"
17.45 Сериал "Эйр Америка"
18.45 "Гранки +"
19.00 Сериал "Горячев и другие", 11 и 12 серия
20.00 Сериал "VIP"
21.00 "Коммунальная квартира"
21.15 Агентство криминальных новостей
21.30 Худ.фильм "Штемп"
23.20 "Криминальная Россия". "Спасти любой ценой", часть 1
23.50 Сериал "Черная комната". "Экзамен", "Обскур"
0.50 Агентство криминальных новостей
1.05 "ZTV. МузiNFO"

ТВ 3
ТВ 3
Вторник (11 Июня)
Э
8.00 "Победоносный голос верующего"
8.30 Худ.фильм "Клуб убийц"
10.30 Худ.фильм "Мистификатор"
12.30 Худ.фильм "Охранник для дочери"
15.00 Худ.фильм "Голубой карбункул"
16.50 С благодарностью госпоже Любе
17.00 Худ.фильм "На заре туманной юности"
19.00 Худ.фильм "Будулай, которого не ждут"
20.55 Урожайная грядка
21.30 Худ.фильм "Автопортрет неизвестного"
22.55 Дамские штучки
23.05 Встреча с ясновидящей сударыней Анной
23.30 Худ.фильм "Убийственный вечер"
1.25 "Музыка на канале". Поет Е.Тополь

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Вторник (11 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
1.15 Сериал "Жизнь заново" 83 серия
2.15 "Универсальные рецепты"
2.20 Док. фильм "Последняя республика" из цикла "Последний миф"
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Русский шансон"
3.30 Медицинская программа "Помоги себе сам".
4.25 Мультфильм
4.35 Программа "Капитал"
4.50 "Универсальные рецепты"
4.55 Прогноз погоды.
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Прекрасная Елена"
7.10 "Универсальные рецепты"
7.15 Х/ф "Путь 29"
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
9.15 Сериал "Жизнь заново" 83 серия
10.15 "Универсальные рецепты"
10.20 Док. фильм "Последняя республика" из цикла "Последний миф"
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Русский шансон" (окно для местного вещания)
11.30 Медицинская программа "Помоги себе сам"
12.25 Мультфильм
12.35 Программа "Капитал"
12.50 "Универсальные рецепты"
12.55 Прогноз погоды.
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Прекрасная Елена"
15.10 "Универсальные рецепты"
15.15 Х/ф "Путь 29"
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
17.15 Сериал "Жизнь заново" 84 серия
18.15 "Универсальные рецепты"
18.20 Программа "Гвоздь" (И.Чурикова)
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Музыкальная мозаика"
19.30 Сериал "Экстрадиция" 6 серия
20.35 Программа "Сумка путешествий"
20.50 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды.
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Десять негритят" 1 серия
22.45 "Универсальные рецепты"
22.50 Х/ф "Блеф"
0.30 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

Киноклассика
Киноклассика
Вторник (11 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Кутузов"
2.40 Сериал "Умник"
3.35 Х/ф "Секретный форватер" 1серия
4.40 Сериал "Непридуманные истории"
5.10 Х/ф. "Не стреляйте в белых лебедей" 1серия
6.20 Х/ф "Устрицы из Лозанны"
7.40 Х/ф "Красное и черное" 1серия
8.55 Музыкальный антракт
9.00 Ретро-фильм "Кутузов"
10.40 Сериал "Умник"
11.35 Х/ф "Секретный форватер" 1серия
12.40 Сериал "Непридуманные истории"
13.10 Х/ф. "Не стреляйте в белых лебедей" 1серия
14.20 Х/ф "Устрицы из Лозанны"
15.40 Х/ф "Красное и черное" 1серия
16.55 Музыкальный антракт
17.00 Ретро-фильм "Валерий Чкалов"
18.25 Сериал "Умник"
19.20 Х/ф "Секретный форватер" 2серия
20.25 Сериал "Непридуманные истории"
20.55 Х/ф "Не стреляйте в белых лебедей" 2серия
22.00 Х/ф "Здравствуйте, я Ваша тетя"
23.40 Х/ф "Красное и черное" 2серия
1.00 Окончание программы

ТНТ
ТНТ
Среда (12 Июня)
Э
8.00 Худ.фильм "Пятнадцатилетний капитан"
9.30 Мультфильмы "Приключения Рекса"
9.50 "Глобальные новости"
10.00 Худ.фильм "Очаровательные пришельцы"
12.05 "Скрытой камерой"
12.35 Из жизни женщины
13.05 Хит-парад на ТНТ
13.30 Худ.фильм "Мальчик из джунглей"
15.35 Мультфильм "Паяц и Пикус"
15.50 Мультсериал "Боб и Маргарет"
16.20 Сериал "За Чудовищем"
16.50 Драма "Криминальный талант", 2 серия
20.30 Сегоднячко
21.00 Сериал "За Чудовищем"
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Мелодрама "Русская пицца"
23.45 Мелодрама "На золотом пруду"
2.10 "Глобальные новости"
2.25 Сегоднячко
2.55 Сериал "За Чудовищем"
3.20 "Скрытой камерой"

Ren TV
Ren TV
Среда (12 Июня)
Э
6.30 Сериал "Альфред Хичкок представляет"
7.00 Сериал "Мэш"
7.30 "Успех"
7.45 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
8.10 Мультсериал "Мир Бобби"
8.35 Мультсериал "Вуншпунш"
9.05 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
9.30 Б. Окуджава. Париж, 1995 год
10.45 Мюзикл "Оливер!"
14.00 "Очевидец" с И.Усачевым
14.30 "24"
14.45 Док.фильм "Лучшие рекламные ролики"
15.45 Трагикомедия "Уходя - уходи"
17.35 Мультсериал "Вуншпунш"
18.05 Мультсериал "Мир Бобби"
18.35 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
19.00 Мультсериал "Симпсоны"
19.30 Боевик "Лесной воин"
21.30 "24" с А.Герасимовым
22.00 Боевик "Супер"
0.10 "Успех"
0.25 Комедия "Ад раскрылся"

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Среда (12 Июня)
Э
7.00 Мультфильм
7.30 "Утро России"
9.10 "ZTV. RuSTOP-20"
10.00 Сериал "Горячев и другие", 11 и 12 серия
11.05 "ТВ-клуб"
13.20 Худ.фильм "Штемп"
15.10 "Гранки +"
15.30 "Коммунальная квартира"
15.45 Сериал "Селеста"
16.40 Сериал "VIP"
17.40 "Синемания. Крупный план". В гостях у М.МакДауэлла
18.10 "Криминальная Россия". "Спасти любой ценой", часть 1
18.45 "Гранки +"
19.00 Сериал "Горячев и другие", 13 и 14 серия
20.00 Сериал "VIP"
21.00 "Коммунальная квартира"
21.15 Агентство криминальных новостей
21.30 Худ.фильм "Феникс"
23.35 "Криминальная Россия". "Спасти любой ценой", часть 2
0.10 Сериал "Черная комната". "Моцарт и Салье", "21.00"
1.10 Агентство криминальных новостей
1.30 "ZTV. RuSTOP-20"

ТВ 3
ТВ 3
Среда (12 Июня)
Э
8.00 "Победоносный голос верующего"
8.30 Худ.фильм "Звукорежиссер"
10.30 Худ.фильм "На заре туманной юности"
12.30 Худ.фильм "Будулай, которого не ждут"
15.00 Худ.фильм "Автопортрет неизвестного"
16.55 "Клуб Дю" в Стар Гэлакси
17.00 Худ.фильм "Как молоды мы были"
19.00 Худ.фильм "Как живете, караси?"
20.55 Урожайная грядка
21.30 Худ.фильм "Фиктивный брак"
23.00 Если хочешь быть здоров
23.30 Худ.фильм "Уикенд Остермана"
1.25 "Музыка на канале". Поет Е.Тополь

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Среда (12 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
1.15 Сериал "Жизнь заново" 84 серия
2.15 "Универсальные рецепты"
2.20 Программа "Гвоздь" (И.Чурикова)
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Музыкальная мозаика"
3.30 Сериал "Экстрадиция" 6 серия
4.35 Программа "Сумка путешествий"
4.50 "Универсальные рецепты"
4.55 Прогноз погоды.
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Десять негритят" 1 серия
6.45 "Универсальные рецепты"
6.50 Х/ф "Блеф"
8.30 Музыкальный антракт
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
9.15 Сериал "Жизнь заново" 84 серия
10.15 "Универсальные рецепты"
10.20 Программа "Гвоздь" (И.Чурикова)
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Музыкальная мозаика"
11.30 Сериал "Экстрадиция" 6 серия
12.35 Программа "Сумка путешествий"
12.50 "Универсальные рецепты"
12.55 Прогноз погоды.
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Десять негритят" 1 серия
14.45 "Универсальные рецепты"
14.50 Х/ф "Блеф"
16.30 Музыкальный антракт
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
17.15 Сериал "Жизнь заново" 85 серия
18.15 "Универсальные рецепты"
18.20 Программа "Европа сегодня"
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Музыкальная мозаика"
19.30 Сериал "Экстрадиция - II" 1 серия
20.35 Программа "Перепись - 2002"
20.50 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды.
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Десять негритят" 2 серия
22.45 "Универсальные рецепты"
22.50 Х/ф "Испанская актриса для русского министра"
0.40 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

Киноклассика
Киноклассика
Среда (12 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Валерий Чкалов"
2.25 Сериал "Умник"
3.20 Х/ф "Секретный форватер" 2серия
4.25 Сериал "Непридуманные истории"
4.55 Х/ф "Не стреляйте в белых лебедей" 2серия
6.00 Х/ф "Здравствуйте, я Ваша тетя"
7.40 Х/ф "Красное и черное" 2серия
9.00 Ретро-фильм "Валерий Чкалов"
10.25 Сериал "Умник"
11.20 Х/ф "Секретный форватер" 2серия
12.25 Сериал "Непридуманные истории"
12.55 Х/ф "Не стреляйте в белых лебедей" 2серия
14.00 Х/ф "Здравствуйте, я Ваша тетя"
15.40 Х/ф "Красное и черное" 2серия
17.00 Ретро-фильм "Поединок"
18.15 Сериал "Умник"
19.10 Х/ф "Секретный форватер" 3серия
20.20 Сериал "Непридуманные истории"
20.50 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 1серия
22.00 Х/ф "Волки и овцы"1серия
23.35 Х/ф "Красное и черное" 3серия
0.55 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

ТНТ
ТНТ
Четверг (13 Июня)
Э
6.00 Сериал "Власть желания", 86 серия
7.00 Мультсериал "Кэнди-Кэнди"
7.30 "Сегоднячко" на свежую голову"
8.40 "Ваши деньги"
8.50 "Глобальные новости"
9.00 Сказка "Мерлин - первое волшебство"
11.10 Из жизни женщины
11.40 Телемагазин
11.45 Сериал "Инспектор Зиска", 4 серия
12.50 Магазин на диване
13.00 Хит-парад на ТНТ
13.30 Телемагазин
14.20 Магазин на диване
14.30 Мультсериал "Птички", 6 серия
15.00 Мультсериал "Кэнди-Кэнди", 42 серия
15.30 Сериал "За Чудовищем"
16.00 Сериал "Сыщики - любители экстра-класса", 24 серия
17.00 Сериал "Лус-Мария", 9 серия
18.00 "Скрытой камерой"
18.30 Из жизни женщины
19.00 Мультсериал "Черепашки-ниндзя", 96 серия
19.25 Сериал "Инспектор Зиска", 5 серия
20.30 Сегоднячко
21.00 Сериал "За Чудовищем"
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Вестерн "Стрелок"
23.50 Музыка на ТНТ
0.05 Боевик "Братья по оружию"
2.10 "Глобальные новости"
2.25 Сегоднячко
2.55 Сериал "За Чудовищем"
3.20 Сериал "Сыщики - любители экстра-класса", 24 серия

Ren TV
Ren TV
Четверг (13 Июня)
Э
6.00 Музыкальный канал
6.30 Сериал "Агентство"
7.00 Сериал "Мэш"
7.30 "Успех"
7.45 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
8.10 Мультсериал "Мир Бобби"
8.35 Мультсериал "Вуншпунш"
9.05 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
9.30 "24"
9.45 Боевик "Супер"
12.00 Телемагазин
12.30 Худ.фильм "Монстр"
13.30 Док.фильм "Фиат"
14.30 "24"
14.45 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
15.50 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
16.15 Мультсериал "Вуншпунш"
16.40 Мультсериал "Мир Бобби"
17.05 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
17.30 "24"
18.00 Сериал "Яго, темная ярость"
19.00 Док.фильм "Удивительные люди"
19.30 Сериал "Мэш"
20.00 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
21.05 Мультсериал "Симпсоны"
21.30 "24" с А.Герасимовым
22.00 Комедия "Киллер"
0.20 "Успех"
0.35 Мелодрама "Маленький полковник"

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Четверг (13 Июня)
Э
7.00 Мультфильм
7.30 "Утро России"
9.10 "ZTV. WeSTOP-20"
10.00 Сериал "Горячев и другие", 13 и 14 серия
11.00 "ТВ-клуб"
13.20 Худ.фильм "Джузеппе Верди"
15.00 "Гранки +"
15.20 "Синемания. Крупный план". В гостях у М.МакДауэлла
15.50 Сериал "Селеста"
16.45 Сериал "VIP"
17.40 "Жажда победы"
18.10 "Криминальная Россия". "Спасти любой ценой", часть 2
18.45 "Гранки +"
19.00 Сериал "Горячев и другие", 15 и 16 серия
20.00 Сериал "VIP"
21.00 "Коммунальная квартира"
21.15 Агентство криминальных новостей
21.30 Худ.фильм "Амазония"
23.15 Худ.фильм "Феникс"
1.15 Агентство криминальных новостей
1.30 "ZTV. WeSTOP-20"

ТВ 3
ТВ 3
Четверг (13 Июня)
Э
8.00 "Победоносный голос верующего"
8.30 Худ.фильм "Уикенд Остермана"
10.30 Худ.фильм "Как молоды мы были"
12.30 Худ.фильм "Как живете, караси?"
15.00 Худ.фильм "Фиктивный брак"
17.00 Худ.фильм "Гражданка Руфь"
19.00 Худ.фильм "Генеалогия преступления"
20.55 Урожайная грядка
21.30 Худ.фильм "Двойник"
23.00 Если хочешь быть здоров
23.30 Худ.фильм "Звукорежиссер"
1.25 "Музыка на канале". Поет Е.Тополь

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Четверг (13 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
1.15 Сериал "Жизнь заново" 85 серия
2.15 "Универсальные рецепты"
2.20 Программа "Европа сегодня"
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Музыкальная мозаика"
3.30 Сериал "Экстрадиция - II" 1 серия
4.35 Программа "Перепись - 2002"
4.50 "Универсальные рецепты"
4.55 Прогноз погоды.
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Десять негритят" 2 серия
6.45 "Универсальные рецепты"
6.50 Х/ф "Испанская актриса для русского министра"
8.40 Музыкальный антракт
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
9.15 Сериал "Жизнь заново" 85 серия
10.15 "Универсальные рецепты"
10.20 Программа "Европа сегодня"
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Музыкальная мозаика"
11.30 Сериал "Экстрадиция - II" 1 серия
12.35 Программа "Перепись - 2002"
12.50 "Универсальные рецепты"
12.55 Прогноз погоды.
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Десять негритят" 2 серия
14.45 Х/ф "Испанская актриса для русского министра"
16.40 Музыкальный антракт
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
17.15 Сериал "Жизнь заново" 86 серия
18.15 "Универсальные рецепты"
18.20 Женский тележурнал "Только ты"
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Музыкальная мозаика"
19.15 Программа "Три в одном"
19.30 Сериал "Экстрадиция - II" 2 серия.
20.35 Программа "Все о ребенке, начиная с пеленки"
20.50 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды.
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Жили три холстяка" 1 серия
22.45 "Универсальные рецепты"
22.50 Х/ф "Паспорт"
0.40 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программ

Киноклассика
Киноклассика
Четверг (13 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Поединок"
2.15 Сериал "Умник"
3.10 Х/ф "Секретный форватер" 3серия
4.20 Сериал "Непридуманные истории"
4.50 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 1серия
6.00 Х/ф "Волки и овцы"1серия
7.35 Х/ф "Красное и черное" 3серия
8.55 Музыкальный антракт
9.00 Ретро-фильм "Поединок"
10.15 Сериал "Умник"
11.10 Х/ф "Секретный форватер" 3серия
12.20 Сериал "Непридуманные истории"
12.50 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 1серия
14.00 Х/ф "Волки и овцы"1серия
15.35 Х/ф "Красное и черное" 3серия
16.55 Музыкальный антракт
17.00 Ретро-фильм "Искатели счастья"
18.25 Сериал "Умник"
19.20 Х/ф "Секретный форватер" 4серия
20.30 Сериал "Непридуманные истории"
21.00 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 2серия
22.20 Х/ф "Волки и овцы" 2серия
23.40 Х/ф "Красное и черное" 4серия
0.55 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

ТНТ
ТНТ
Пятница (14 Июня)
Э
6.00 Сериал "Власть желания", 87 серия
7.00 Мультсериал "Приключения Рекса"
7.30 "Сегоднячко" на свежую голову"
8.40 С новосельем!
8.50 "Глобальные новости"
9.00 Сказка "Ланселот - хранитель времени"
11.10 Из жизни женщины
11.40 Телемагазин
11.45 Сериал "Инспектор Зиска", 5 серия
12.50 Магазин на диване
13.00 Хит-парад на ТНТ
13.30 Телемагазин
14.20 Магазин на диване
14.30 Мультсериал "Птички", 7 серия
15.00 Хит-парад на ТНТ. Итоги
15.30 Сериал "За Чудовищем"
16.00 Сериал "Солдат удачи ЛТД. Спецназ". "Горячая точка"
17.00 Сериал "Лус-Мария", 10 серия
18.00 "Скрытой камерой"
18.30 Из жизни женщины
19.00 Мультсериал "Черепашки-ниндзя", 97 серия
19.25 Сериал "Сирены", 11 серия
20.30 Сегоднячко
21.00 Сериал "За Чудовищем"
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Триллер "Соседи"
23.55 Музыка на ТНТ
0.10 "Для тех, кому за полночь..."
2.30 "Глобальные новости"
2.45 Сегоднячко
3.15 Сериал "За Чудовищем"
3.40 Сериал "Солдат удачи ЛТД. Спецназ". "Горячая точка"

Ren TV
Ren TV
Пятница (14 Июня)
Э
6.00 Музыкальный канал
6.30 Док.фильм "Анри и Анита"
7.00 Сериал "Мэш"
7.30 "Успех"
7.45 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
8.10 Мультсериал "Мир Бобби"
8.35 Мультсериал "Вуншпунш"
9.05 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
9.30 "24"
9.45 Комедия "Влюбленный гастролер"
12.00 Телемагазин
12.30 Худ.фильм "Монстр"
13.30 Док.фильм "Сны и катастрофы"
14.30 "24"
14.45 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
15.50 Мультсериал "Инспектор Гаджет"
16.15 Мультсериал "Вуншпунш"
16.40 Мультсериал "Мир Бобби"
17.05 Сериал "Пауэр Рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
17.30 "24"
18.00 Сериал "Яго, темная ярость"
19.00 Док.фильм "Удивительные люди"
19.30 Сериал "Мэш"
20.00 Сериал "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя"
21.05 Мультсериал "Симпсоны"
21.30 "24" с А.Герасимовым
22.00 Драма "Водитель"
0.00 Метро
0.15 Мелодрама "Вдова с острова Сен-Пьер"

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Пятница (14 Июня)
Э
7.00 Мультфильм
7.30 "Утро России"
9.10 "ZTV. Хит-мастер"
10.00 Сериал "Горячев и другие", 15 и 16 серия
11.00 "ТВ-клуб"
13.20 Худ.фильм "Джузеппе Верди"
14.40 "Жажда победы"
15.10 "Гранки +"
15.45 Сериал "Селеста"
16.40 Сериал "VIP"
17.40 "Синемания"
18.10 "Криминальная Россия". "Автосервис на крови"
18.45 "Гранки +"
19.00 Сериал "Горячев и другие", 17 и 18 серия
20.00 Сериал "VIP"
21.00 "Коммунальная квартира"
21.15 Агентство криминальных новостей
21.30 Худ.фильм "Вход и выход"
23.15 Худ.фильм "Трактористы 2"
1.00 Агентство криминальных новостей
1.15 "ZTV. Discostar"

ТВ 3
ТВ 3
Пятница (14 Июня)
Э
8.00 "Победоносный голос верующего"
8.30 Худ.фильм "Отряд спасения"
10.30 Худ.фильм "Гражданка Руфь"
12.30 Худ.фильм "Генеалогия преступления"
15.00 Худ.фильм "Двойник"
17.00 Худ.фильм "Арфистка"
19.00 Худ.фильм "Игрок из ада"
20.55 Урожайная грядка
21.30 Худ.фильм "Чертов пьяница"
23.00 Если хочешь быть здоров
23.30 Худ.фильм "Последний подозреваемый"
1.30 "Офф-Роад Клуб"
1.25 "Музыка на канале". Поет А.Зардинов

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Пятница (14 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
1.15 Сериал "Жизнь заново" 86 серия
2.15 "Универсальные рецепты"
2.20 Женский тележурнал "Только ты"
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Музыкальная мозаика"
3.15 Программа "Три в одном"
3.30 Сериал "Экстрадиция - II" 2 серия.
4.35 Программа "Все о ребенке, начиная с пеленки"
4.50 "Универсальные рецепты"
4.55 Прогноз погоды.
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Жили три холостяка" 1 серия
6.45 "Универсальные рецепты"
6.50 Х/ф "Паспорт"
8.40 Музыкальный антракт
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
9.15 Сериал "Жизнь заново" 86 серия
10.15 "Универсальные рецепты"
10.20 Женский тележурнал "Только ты"
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Музыкальная мозаика"
11.15 Программа "Три в одном"
11.30 Сериал "Экстрадиция - II" 2 серия.
12.35 Программа "Все о ребенке, начиная с пеленки"
12.50 "Универсальные рецепты"
12.55 Прогноз погоды.
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Жили три холостяка" 1 серия
14.45 "Универсальные рецепты"
14.50 Х/ф "Паспорт"
16.40 Музыкальный антракт
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
17.15 Сериал "Жизнь заново" 87 серия
18.15 "Универсальные рецепты"
18.20 Программа "Парад"
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Музыкальная мозаика"
19.15 Программа "Звезды дискотек"
19.30 Сериал "Экстрадиция - II" 3 серия.
20.35 Программа "Просто собака"
20.50 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды.
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Жили три холостяка" 2серия
22.45 "Универсальные рецепты"
22.50 Х/ф "Загадка уединенного мотеля"
0.40 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

Киноклассика
Киноклассика
Пятница (14 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Искатели счастья"
2.25 Сериал "Умник"
3.20 Х/ф "Секретный форватер" 4серия
4.30 Сериал "Непридуманные истории"
5.00 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 2серия
6.20 Х/ф "Волки и овцы" 2серия
7.40 Х/ф "Красное и черное" 4серия
8.55 Музыкальный антракт
9.00 Ретро-фильм "Искатели счастья"
10.25 Сериал "Умник"
11.20 Х/ф "Секретный форватер" 4серия
12.30 Сериал "Непридуманные истории"
13.00 Х/ф "Не бойся, я с тобой" 2серия
14.20 Х/ф "Волки и овцы" 2серия
15.40 Х/ф "Красное и черное" 4серия
16.55 Музыкальный антракт
17.00 Ретро-фильм "Девушка спешит на свидание"
18.05 Сериал "Умник"
19.00 Х/ф "Опасный поворот" 1 серия
20.10 Сериал "Непридуманные истории"
20.40 Х/ф "31 июня" 1серия
21.45 Х/ф "31июня" 2серия
22.55 Х/ф "Буря в пустыне"
0.55 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

ТНТ
ТНТ
Суббота (15 Июня)
Э
7.00 Сериал "Первая волна", 28 серия
8.00 "Из жизни женщины". Дайджест
8.30 Мультсериал "Рэдволл", 7 серия
9.00 Мультсериал "Марсупилами", 21 серия
9.30 "Удивительные животные 3", 2 серия "Удивительные звериные разговоры"
9.50 "Глобальные новости"
10.00 Худ.фильм "Без права на провал"
12.00 "Сегоднячко" за неделю". Дайджест
13.00 Медицинское обозрение
13.30 "Час Дискавери". "Дворец Клеопатры"
14.30 Кино, кино, кино
15.00 "Удивительные животные 3", 2 серия
15.30 Мультсериал "Марсупилами", 21 серия
16.00 Мультсериал "Волшебный школьный автобус", 21 серия
16.30 Мультсериал "Рэдволл", 7 серия
17.00 Сериал "Первая волна", 28 серия
18.00 "Антология юмора" с М. Ашумовым
19.00 Мультсериал "Черепашки-ниндзя", 98 серия
19.25 Сериал "Сирены", 12 серия
20.30 Сериал "Непридуманные истории"
21.00 Мультсериал "Волшебный школьный автобус", 21 серия
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Боевик "Победитель"
0.30 Рестлинг на ТНТ. Женская лига
1.30 Комедия "Афоня"
3.40 "Глобальные новости"
3.50 Сериал "Непридуманные истории"
4.15 "Сегоднячко" за неделю". Дайджест

Ren TV
Ren TV
Суббота (15 Июня)
Э
7.15 Док.фильм "Принцесса Диана. Правдивая история", 1 серия
8.15 В гостях у Тофика
8.30 Мультсериал "Русалочка"
9.00 Мультсериал "Тик-герой"
9.30 Мультсериал "Джин-Джин из страны Пандаленд"
10.00 Мультсериал "Гриффины"
11.00 Щедрое лото
11.40 Мир спорта глазами "Жиллетт"
12.00 Сериал "Пароль - "Вечность"
13.00 Док.фильм "Удивительные люди"
13.30 "24"
13.45 Трагикомедия "Зайчик"
15.35 "Очевидец" с И.Усачевым
16.10 "Маленькая политика"
16.50 Сериал "Черепашки ниндзя. Новая мутация"
17.50 Худ.фильм "Арабские приключения"
19.00 Военная тайна
19.30 Боевик "Жил-был полицейский"
21.40 Боевик "Жестокое правосудие"
23.45 "24"
0.00 Сериал "Мутанты Икс"
1.00 Ночной музыкальный канал

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Суббота (15 Июня)
Э
8.30 Телемагазин
9.10 Мультфильм
9.30 Худ.фильм "Джузеппе Верди"
11.00 Сериал "Тарзан"
12.00 Худ.фильм "Феникс"
14.00 Сериал "VIP"
15.00 Худ.фильм "Амазония"
16.45 "Окно в природу"
17.00 Сериал "Черная комната". "Я его люблю", "Тихая охота"
18.00 Сериал "Тарзан"
19.00 Сериал "Эйр Америка"
20.00 Сериал "VIP"
21.00 Худ.фильм "Все будет хорошо"
23.00 Худ.фильм "Психушка"

ТВ 3
ТВ 3
Суббота (15 Июня)
Э
8.30 Худ.фильм "Мерлин. Первое волшебство"
10.30 Худ.фильм "Арфистка"
12.30 Худ.фильм "Игрок из ада"
15.00 Худ.фильм "Чертов пьяница"
16.30 Студия "Модерн"
16.50 Автоклуб "Кэмп"
17.00 Худ.фильм "Паранойя"
18.45 Формула здоровья
19.00 Худ.фильм "Мятежник"
21.00 Худ.фильм "Чернокнижник. Невеста дьявола"
22.55 Встреча с ясновидящей Г.Вишневской
23.05 Третий глаз
23.30 Худ.фильм "Отряд спасения"
1.25 "Музыка на канале". Поет А.Зардинов

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Суббота (15 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
1.15 Сериал "Жизнь заново" 87 серия
2.15 "Универсальные рецепты"
2.20 Спортивная программа "Парад"
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Музыкальная мозаика"
3.15 Музыкальная программа "Звезды дискотек"
3.30 Сериал "Экстрадиция - II" 3 серия.
4.35 Программа "Просто собака"
4.50 "Универсальные рецепты"
4.55 Прогноз погоды.
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Жили три холостяка" 2серия
6.45 "Универсальные рецепты"
6.50 Х/ф "Загадка уединенного мотеля"
8.40 Музыкальный антракт
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Болек и Лелек"
9.15 "Прикосновение"
10.15 "Универсальные рецепты"
10.20 Спортивная программа "Парад"
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Музыкальная мозаика"
11.15 Программа "Звезды дискотек"
11.30 Сериал "Экстрадиция - II" 3 серия.
12.35 Программа "Просто собака"
12.50 "Универсальные рецепты"
12.55 Прогноз погоды.
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Жили три холостяка 2серия"
14.45 "Универсальные рецепты"
14.50 Х/ф "Загадка уединенного мотеля"
16.40 Музыкальный антракт
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Летающий дом"
17.30 Мультфильм "Вилли - воробей"
18.50 Музыкальный антракт
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Музыкальная мозаика"
19.15 Программа "Звезды дискотек"
19.30 Сериал "Экстрадиция - II" 4 серия.
20.30 Программа "Крестьянская застава"
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Аустерлиц" 1 серия
23.05 Программа "Русский шансон"
23.35 Прогноз погоды
23.40 "Прикосновение"
0.40 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

Киноклассика
Киноклассика
Суббота (15 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Девушка спешит на свидание"
2.05 Сериал "Умник"
3.00 Х/ф "Опасный поворот" 1 серия
4.10 Сериал "Непридуманные истории"
4.40 Х/ф "31 июня" 1серия
5.45 Х/ф "31июня" 2серия
6.55 Х/ф "Буря в пустыне"
8.55 Музыкальный антракт
9.00 Ретро-фильм "Девушка спешит на свидание"
10.05 Сериал "Умник"
11.00 Х/ф "Опасный поворот" 1 серия
12.10 Сериал "Непридуманные истории"
12.40 Х/ф "31 июня" 1серия
13.45 Х/ф "31июня" 2серия
14.55 Х/ф "Буря в пустыне"
16.55 Музыкальный антракт
17.00 Ретро-фильм "Гроза"
18.20 Программа "Театрал"
18.50 Сериал "Умник"
19.45 Док. фильм
20.05 Х/ф "Опасный поворот" 2серия
21.00 Сериал "ТАСС уполномочен заявить" 7серия
22.20 Х/ф "Четвертая сторона треугольника" 1серия
23.20 Х/ф "Большая пуля"
0.50 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

ТНТ
ТНТ
Воскресенье (16 Июня)
Э
7.00 Сериал "Первая волна", 29 серия
8.00 "Из жизни женщины". Полезные советы
8.30 Мультсериал "Рэдволл", 8 серия
9.00 Мультсериал "Марсупилами", 22 серия
9.30 "Осколки времени"
9.50 "Глобальные новости"
10.00 Худ.фильм "Афоня"
12.10 "Страсти"
13.10 Встреча серия
14.00 "Чудеса кино", 3 серия
14.30 Док.сериал "Истории океанов", 12 серия "Белый призрак Клайнсбэй"
15.00 "Осколки времени"
15.30 Мультсериал "Марсупилами", 22 серия
16.00 Мультсериал "Волшебный школьный автобус", 22 серия
16.30 Мультсериал "Рэдволл", 8 серия
17.00 Сериал "Первая волна", 29 серия
18.00 Боевик "Приказано уничтожить"
20.30 Сериал "Непридуманные истории"
21.00 Мультсериал "Волшебный школьный автобус", 22 серия
21.25 "Глобальные новости"
21.30 Однажды вечером
22.35 Мультсериал "Боб и Маргарет"
23.10 Сериал "За Чудовищем"
23.40 Драма "Эммануэль"
2.00 Док.сериал "Истории океанов", 12 серия
2.25 Сериал "Непридуманные истории"
2.50 "Страсти"

Ren TV
Ren TV
Воскресенье (16 Июня)
Э
7.15 Док.фильм "Принцесса Диана. Правдивая история", 2 серия
8.15 В гостях у Тофика
8.30 Мультсериал "Русалочка"
9.00 Мультсериал "Тик-герой"
9.30 Мультсериал "Джин-Джин и страны Пандаленд"
10.00 Мультсериал "Симпсоны"
11.00 Щедрый миг
11.45 "1/52"
12.00 Сериал "Мутанты Икс"
13.00 Военная тайна
13.30 "24"
13.45 Детектив "Убить "Шакала"
15.25 "24". Истории
15.40 "Очевидец" с И.Усачевым
16.25 Сериал "Агентство"
17.05 "Черепашки ниндзя. Новая мутация"
18.00 Худ.фильм "Арабские приключения"
19.00 "Маленькая политика"
19.30 Триллер "Три дня Кондора"
22.05 Боевик "Приговор времени"
0.10 "24"
0.25 Сериал "Секретные материалы"
1.25 Сериал "Альфред Хичкок представляет"
1.55 Ночной музыкальный канал

Дарьял ТВ
Дарьял ТВ
Воскресенье (16 Июня)
Э
8.30 Телемагазин
9.10 Мультфильм
9.30 Худ.фильм "Джузеппе Верди"
11.00 Сериал "Тарзан"
12.00 Худ.фильм "Вход и выход"
14.00 Сериал "VIP"
15.00 Худ.фильм "Трактористы 2"
16.45 "Серебряный ручей"
17.00 Сериал "Черная комната". "Клеопатра"
18.00 Сериал "Тарзан"
19.00 Сериал "Эйр Америка"
20.00 Сериал "VIP"
21.00 Худ.фильм "Дураков нет"
23.05 Сериал "Парадайз Фоллс"
23.55 "Синемания"

ТВ 3
ТВ 3
Воскресенье (16 Июня)
Э
8.00 "Жизнь в слове"
8.30 Худ.фильм "Последний подозреваемый"
10.30 Худ.фильм "Паранойя"
12.15 Формула здоровья
12.30 Худ.фильм "Мерлин. Первое волшебство"
14.30 Худ.фильм "Мятежник"
16.30 Аэроклуб "Дженатан Ливингстон"
16.40 С благодарностью госпоже Любе
16.50 Если хочешь быть здоров
17.00 Худ.фильм "Ночь вопросов"
19.00 Худ.фильм "Еще одна ночь"
20.55 Секреты долголетия
21.00 Худ.фильм "Чудеса Марчиано"
23.00 Если хочешь быть здоров
23.10 Четвертое измерение
23.30 Худ.фильм "Чернокнижник. Невеста дьявола".
1.25 "Музыка на канале". Поет Е.Тополь
1.30 Клубный патруль

АРТ телесеть
АРТ телесеть
Воскресенье (16 Июня)
Э
1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Летающий дом"
1.30 Мультфильм "Вилли - воробей"
2.50 Музыкальный антракт
2.55 Прогноз погоды
3.00 Программа "Музыкальная мозаика"
3.15 Программа "Звезды дискотек"
3.30 Сериал "Экстрадиция - II" 4 серия.
4.30 Программа "Крестьянская застава"
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Аустерлиц" 1 серия
7.05 Программа "Русский шансон"
7.35 Прогноз погоды
7.40 "Час силы духа"
8.40 Музыкальный антракт
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Летающий дом"
9.30 Мультфильм "Вилли - воробей"
10.50 Музыкальный антракт
10.55 Прогноз погоды
11.00 Программа "Музыкальная мозаика"
11.15 "Звезды дискотек"
11.30 Сериал "Экстрадиция - II" 4 серия.
12.30 Программа "Крестьянская застава"
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Аустерлиц" 1 серия
15.05 Программа "Русский шансон"
15.35 Прогноз погоды
15.40 Cериал "Жизнь заново" 87 серия
16.40 Музыкальный антракт
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Летающий дом"
17.30 Х/ф "Вы Петьку не видели?"
18.35 Музыкальный антракт
18.50 "Универсальные рецепты"
18.55 Прогноз погоды
19.00 Программа "Музыкальная мозаика"
19.15 Программа "Звезды дискотек"
19.30 Сериал "Экстрадиция - II" 5 серия.
20.35 Программа "Удачи на даче"
20.50 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф ""Аустерлиц" 2 серия"
23.05 Программа "В фокусе"
23.35 "Универсальные рецепты"
23.40 "Час силы духа"
0.40 Музыкальный антракт
1.00 Окончание программы

Киноклассика
Киноклассика
Воскресенье (16 Июня)
Э
1.00 Ретро-фильм "Гроза"
2.20 Программа "Театрал"
2.50 Сериал "Умник"
3.45 Док. фильм
4.05 Х/ф "Опасный поворот" 2серия
5.00 Сериал "ТАСС уполномочен заявить" 7серия
6.20 Х/ф "Четвертая сторона треугольника" 1серия
7.20 Х/ф "Большая пуля"
8.50 Музыкальный антракт
9.00 Ретро-фильм "Гроза"
10.20 Программа "Театрал"
10.50 Сериал "Умник"
11.45 Док. фильм
12.05 Х/ф "Опасный поворот" 2серия
13.00 Сериал "ТАСС уполномочен заявить" 7серия
14.20 Х/ф "Четвертая сторона треугольника" 1серия
15.20 Х/ф "Большая пуля"
16.50 Музыкальный антракт
17.00 Ретро-фильм "Сильва"
18.20 Кинофанат
18.40 Сериал "Умник"
19.35 Док. фильм "Животные"
19.55 Х/ф "Опасный поворот" 3серия
21.00 Сериал "ТАСС уполномочен заявить" 8серия
22.10 Х/ф "Четвертая сторона треугольника" 2серия
23.20 Х/ф "Беднее церковной мыши"
1.00 Окончание программы


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное