Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Телемания

  Все выпуски  

Телемания


Информационный Канал Subscribe.Ru

TVin.NET.ru - ТВ программа в сети ...  

.


КИНО СЕРИАЛЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ ДОК. ФИЛЬМЫ СЕЙЧАС_ИДЕТ_НА_ТВ Программа для ListTV!

ТВ
программа

Предложение для СМИ
Первый канал
РТР
НТВ
ТНТ
ТВС
ТВ-Центр
Ren-TV
Rambler
СТС
Культура
ТВ-3
ДТВ
АРТ
MTV-Россия
Eurosport

СОРТИРОВКА ПО ДНЯМ

Пн 25.10.2004
Вт 26.10.2004
Ср 27.10.2004
Чт 28.10.2004
Пт 29.10.2004
Сб 30.10.2004
Вс 31.10.2004

http://tvin.net.ru

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 ОКТЯБРЯ
Первый канал (Анонс)
6.40 "НЕЙЛОН 100%". ("МОСФИЛЬМ". 1973 Г.)
Комедия. Нейлоновая шубка, сверхдефицитная вещь, попадает в комиссионку по смешной цене. Продавщицы сначала решают поносить ее по очереди, а затем шубка начинает гулять по рукам. Она побывала у артистов, адвоката, спекулянта, зубного техника. А потом находится самый необычный покупатель - знаменитый коневод.
Режиссер: Владимир Басов.
В ролях: Владимир Басов, Валентина Титова, Нина Агапова, Михаил Погоржельский, Евгений Евстигнеев, Леонид Куравлев, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская.

РТР (Анонс)
21.25 "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ". (США. 2000 Г.)
Прыжки с самолета, виртуозная маскировка, ежедневные драки - обычное занятие для женщин, если они - Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но последнее задание - это настоящее испытание даже для них...
Режиссер: Джозеф МакГинти.
В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррей, Сэм Рокуэлл.

НТВ (Анонс)
7.00 "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ". ("СОЮЗДЕТФИЛЬМ". 1938 Г.)
Сказка. Емеля поймал в проруби щуку, а та вдруг заговорила по-человечески и обещала в обмен на свободу выполнять все его желания.
Режиссер: Александр Роу.
В ролях: Александр Жуков, Георгий Милляр и Лев Потемкин.

ТНТ (Анонс)
10.00 "СДЕЛКА ЖИЗНИ". (США. 1999 Г.)
Комедия. Что бы вы сделали ради свидания с самой симпатичной девчонкой университетского городка? Молодежь способна на многие безумства, но Генри Спунер переплюнул всех. Он... продал душу Дьяволу!
Режиссер: Пол Ливайн.
В ролях: Кевин Поллак, Дженифер Рубин, Шири Эплби.

ТВ-Центр (Анонс)
11.45 "МАТРОС С "КОМЕТЫ". ("МОСФИЛЬМ". 1958 Г.)
Муз комедия. Матрос из южного городка Сергей Чайкин, песни которого любят и знают моряки, безнадежно влюблен в студентку Лену. Но не только робость мешает Сергею объясниться с насмешливой девушкой. Директор Дома моряков Вадим, его серьезный соперник, едет с Леной на Всемирный фестиваль молодежи. Однако, в хоре моряков заболевает солист, и Сергей вылетает в столицу...
Режиссер: Исидор Анненский.
В ролях: Глеб Романов, Николай Крючков, Николай Свободин, Татьяна Бестаева, Майя Менглет, Владимир Самольский, Иван Любезнов.

РЕН-ТВ (Анонс)
13.50 "УНИКУМ". ("ЛЕНФИЛЬМ". 1983 Г.)
Комедия. У рядового советского программиста обнаружилась необычная способность - телепатировать свои сны окружающим. В один прекрасный день его коллеги стали видеть один и тот же сон: они стали участниками необычного шоу в кабаре, где их руководитель - женщина внушительных размеров - исполняет стриптиз. Феномен становится достоянием гласности, чем не замедлили воспользоваться предприимчивые личности.
Режиссер: Виталий Мельников.
В ролях: Василий Бочкарев, Евгения Глушенко, Иннокентий Смоктуновский, Станислав Садальский, Галина Волчек, Светлана Крючкова, Михаил Козаков, Евгений Леонов.

СТС (Анонс)
6.00 "МОЯ ДЕВОЧКА-2". (США. 1994 Г.)
Комедия. В семье Салтенфасс подросла дочка. Между детством и взрослением есть такой небольшой промежуток, в котором находится сейчас Вейда. Когда в школе дают задание написать сочинение о ком-то, кем восхищаешься, но с кем никогда не встречался. Вейда сразу решает написать о своей давно умершей матери, но вдруг осознает, что знает о ней слишком мало! Вейде удается уговорить своего отца отпустить ее в Лос-Анджелес. Вейда собирается пожить немного у своего дяди Фила и навести справки о юных годах своей матери. В Лос-Анджелесе спутником и гидом Вейды становится Ник. Это дядя Фил поручил Нику показать девочке город, поначалу Ник совсем не рад
Режиссер: Говард Зифф.
В ролях: Ден Эйкройд, Джейми Ли Кертис, Анна Кламски, Остин О'Брайен.

Культура (Анонс)
10.40 "АННА НА ШЕЕ". (К/СТ ИМ. М. ГОРЬКОГО. 1957 Г.)
Мелодрама. После смерти жены небогатый дворянин запил и дошел до того, что его дом и все имущество должны быть проданы за долги, после чего он, его красавица дочь Анна и двое ее младших братиков оказались бы на улице. И тогда Анна, пожертвовав собой, выходит замуж за богатого старика...
Режиссер: Исидор Анненский.
В ролях: Алла Ларионова, Александр Вертинский и Михаил Жаров.

ТВ-3 (Анонс)
9.00 "ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА, В ЧЕТВЕРГ...". (К/СТ ИМ. М. ГОРЬКОГО. 1985 Г.)
Киносказка. Желая завладеть царским троном, коварная кормилица похищает новорожденного царевича, а в люльку подбрасывает своего отпрыска. Но выросшему царевичу удается избежать смерти и покарать злодеев - справедливость торжествует.
Режиссер: Михаил Юзовский.
В ролях: Татьяна Пельтцер, Олег Табаков, Валентина Талызина и Юрий Медведев.

ДТВ (Анонс)
18.00 "КРОВАВЫЕ КУЛАКИ". (ГОНКОНГ. 1974 Г.)
В Китае бушует эпидемия чумы. Японские оккупанты узнали, что в одной затерянной деревне есть средство от страшной болезни - таинственная Трава Дракона. Но жители отказываются продавать ее завоевателям и не показывают место, где она растет. В отместку японские офицеры преследуют жителей деревни и приказывают закрыть школу кунг-фу. Кажется, спасения нет. Избавителем оказывается изгнанник, мастер восточных единоборств, проведший два года в японской тюрьме. Он вернулся на родину и сплотил жителей для защиты и восстания.
Режиссер: Чанг Че.
В ролях: Тай Чен Куан, Фу Шенг, Ши Су, Чианг Нан, Чи Хуанг Пеи.

Рассылка 'Телемания'
Посетите наш сайт www.TVin.NET.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.teleman
Отписаться

В избранное