Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Джинсы покорили весь мир.


 
Женщинам с роскошными бедрами посвящается!
Выпуск от:  2012-06-02

Учимся носить джинсы

Итак, очаровательные и женственные дамы с амфороподобным силуэтом, учимся выбирать и носить джинсы. Для начала зададим себе два вопроса.

Что наилучшим образом преподнесет достоинства женственной фигуры?

В каких джинсах фигура будет выглядеть наиболее стройной?

Дамы с фигурой А-силуэта  имеют широкие женские бедра и хрупкие узкие плечи.

Значит, бедра визуально уменьшаем, плечи визуально увеличиваем. А тонкую талию, конечно, подчеркиваем. 

 

Следовательно, выбираем модель классическую.  Штанины прямые, слегка зауженные внизу. Широкие брюки ничего не скроют. Только визуально увеличат нижнюю часть тела. А нам такого не надо. Нам, совсем наоборот, уменьшать требуется нижнюю часть.

 

 

Ну, и несколько общих советов:

1. Выбирайте свой размерчик.  Если джинсы вам маловаты, то стройности это не придаст. Наоборот, подчеркнет излишек ваших роскошных бедер. Только помните, что джинсы обычно в носке растягиваются. Поэтому новые джинсы должны застегиваться с трудом, а вот ходить вы должны в них свободно

 

2. Желательно выбирать темные цвета. Без рисунков: принтов и потертостей. Потертые места визуально придают лишний объем. Перевернутым треугольничкам оно, может, и на пользу. А нам ни к чему. У нас и так все в порядке с округлостями и объемами ниже талии. Кстати, потертость в этом сезоне потеряла актуальность. Это уже не хит.

3. Карманы на ваших джинсах должны быть обязательно. Но не объемные, а плоские. Без линий кармана, разбивающих большую плоскость, бедра будут казаться больше и шире, чем они есть на самом деле.

4. Цвет обуви должен быть темнее цвета джинсов. Это поможет вам придать еще большей стройности вашим джинсовым ножкам.  Если вы планируете носить джинсы с каблучком, то помните:  длина должна быть почти до низа каблука.

 

 

 

Женские бедра намного лучше и стройнее выглядят:

  1. В джинсах  темно-синего или черного плотного цвета.
  2. В джинсах прямых или чуть-чуть клешенных от колена;
  3. С плоскими карманами отстроченными нитками в тон.

 

А вот такие штанишки вам вряд ли пригодятся. Шаровары с многочисленными складками у пояса и накладными деталями на самой широкой части вашей фигуры.

 

 

Или укороченные, широкие, со складками на животе. Такой фасон обрежет длину ног и расширит вас в бедрах, да еще и живот несуществующий «нарисует».

 

Срейчевые узкие в облипку джинсы тоже подчеркнут ширину бедер, а по контрасту с обтянутой тоненькой щиколоткой визуально сделают их поперек себя шире. Даже изящная Холли Берри смотрится в таком фасоне на 3 размера больше.

 

Светлые джинсики с накладными карманами на бедрах делают из аппетитной грушки другой, значительно менее аппетитный фрукт.

 

 

Последний фасончик даже не знаю,  кому посоветовать. О, наверное, девушкам, на которых охотится маньяк. Чтобы перестал охотиться. И выбрал кого-нибудь попривлекательнее

.

Задать вопрос автору 

 Если у вас возникли вопросы,напишите мне.

 Буду рада вам помочь. До встречи!

Ваш персональный стилист

Татьяна Белявина 


Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.asilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.asilhouette-unsub@subscribe.ru



В избранное