Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на Beautylike.ru

  Все выпуски  

Шугаринг в домашних условиях



Шугаринг в домашних условиях
2015-07-28 01:52 midnik@yandex.ru (CEO)

Шугаринг в домашних условияхШугарингом называют метод удаления волос (эпиляции) с использованием теплого загущённого состава на основе сахара. Впервые этот способ стали применять восточные женщины. Причем рецепты приготовления сахарной пасты передавались из поколения в поколение. Принцип действия этого метода следующий: сахарная паста после нанесения на кожу карамелизируется, затем после застывания снимается с кожи вместе с волосами.

Подробнее...



Вульвит у женщин
2015-08-11 01:10 midnik@yandex.ru (CEO)

Вульвит у женщин Вульвитом называют воспаление наружных половых органов у женщин. Если это заболевание сопровождается воспалением влагалища, то в этом случае идет речь уже о вульвовагините. Этому заболеванию подвержено большинство представительниц прекрасного пола, но чаще всего оно встречается у женщин старшего возраста (после 30 лет).

Подробнее...



Начинаем питаться раздельно.
2015-08-11 11:07 midnik@yandex.ru (Administrator)


Все больше и больше людей стало задумываться о своем образе жизни, как и о своем питании. Диетологи не молчат и создают все новые методики приема пищи, из которых любой может выбрать для себя более приемлемый вариант.

Подробнее...



Афродизиаки
2015-08-13 11:16 midnik@yandex.ru (Administrator)

С древности человечеству известны возбуждающие свойства определенных продуктов и напитков, которые оказывают позитивное влияние на функцию полового влечения и способны за малое время восстановить угасающее половое возбуждение.

Подробнее...



Туники из интерлока от Астраивтекс – воплощение качества и удобства
2015-08-13 13:02 midnik@yandex.ru (Administrator)

Элегантная женщина стремится быть безупречной в любой ситуации. Ведь покорять и очаровывать шармом – привилегия представительниц прекрасного пола.

Подробнее...



Анемия во время беременности.
2015-08-13 19:28 midnik@yandex.ru (Administrator)

Немногие женщины могут похвастать тем, что смогли избежать во время беременности такого состояния как анемия. Возникает она в большинстве случаев после второго триместра беременности. Когда организм беременной расходует железа больше, чем его получает.

Подробнее...



В избранное