Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский интернет-журнал Hellena о здоровой красоте


ЕВРОПЕЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОКУПАЮТ ДОМА В ГРЕЦИИ

Для людей пожилого возраста из развитых европейских стран на пенсии жизнь только начинается. И жить они хотят, как выяснило наше консалтинговое агентство, ни где-нибудь, а именно в Греции. Привлекательность этой страны для пожилых европейцев объясняется целым рядом факторов.

ИТАЛЬЯНСКИЕ ВЛАСТИ ОТОБРАЛИНЕДВИЖИМОСТЬ У БИЗНЕСМЕНА ИЗРОССИИ

 

Итальянскими судебными приставами были отобраны две виллы у российского бизнесмена Павла Скурихина, который является бенефициаром группы компаний САХО. Отметим, что именно бизнес-группа САХО взяла в период с 2007-го по 2009-й годы кредит у компании ВТБ, превышающий 1,4 миллиарда рублей, который впоследствии перестала обслуживать. Именно Скурихин выступал в этой сделке в качестве поручителя по займам. 

 

НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ПО ВОПРОСАМНЕДВИЖИМОСТИ НАЧИНАЕТ СВОЮРАБОТУ В ГЕРМАНИИ

 

Как сообщает порталGerman Propery Partners, С 1 января 2019 года Grossmann & Berger запустит новое сервисное подразделение, посвященное капитальным вложениям. Оно будет называться KAT (Kapital anlagever trieb). Это подразделение будет сосредоточено на продаже отдельных объектов недвижимости, которые служат классическим капиталовложением для частных клиентов. Они обещают включать в себя проекты по переустройству жилья, аренду жилья. Также с 2019 года в Германии реформируют закон об аренде в пользу съемщиков. 

УЧАСТНИКИ ПАРИЖСКИХ ДЕМОНСТРАЦИЙТРЕБОВАЛИ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ

 

Демонстрации в Париже, которые то утихают, то вновь набирают силу, были организованы для того, чтобы обратить внимание правительства Франции на социальные проблемы большой прослойки граждан. Большая часть требований митингующих касается улучшения условий проживания, в том числе и доступного жилья, в котором французское общество сейчас остро нуждается.

«Желтые жилеты» требуют, чтобы в стране появилось значительно больше жилых апартаментов, купить или арендовать которые можно по доступным ценам. Напомним, что в пиковые моменты движение протестующих собирало до 125 тысяч участников по всей Франции. Такое количество недовольных объясняется, помимо всего прочего, реальными проблемами в социальном секторе Пятой республики. 

ВКЛАДЫ В НЕДВИЖИМОСТЬ ГЕРМАНИИ ДОХОД МЕДЛЕННЫЙ, НО ВЕРНЫЙ

 

В русскоговорящем мире очень популярно выражение, что «проигравшие живут лучше победителей». Конечно же, в ней подразумевается развитая немецкая экономика.В самом деле, после поражения Германии во Второй мировой войне, разрухи и контрибуций страна пребывала в очень плачевном состоянии. Знаменитый американский «план Маршалла» сделал свое дело. Экономика страны быстро пошла вверх, а после объединения ФРГ стала самой крупнонаселенной страной Европы. Поэтому, не стоит удивляться, что и немецкий рынок недвижимости – самый крупный в Старом свете. Стабильность экономики и лидирующие позиции по экспорту сделали эту страну очень инвестиционно привлекательной. 

 

 

 

 


В избранное