Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Futboholic Clothing Store

  Все выпуски  

Новости сайта Futboholic Clothing Store


В создании модного лука не бывает мелочей: чтобы ансамбль был завершённым, необходимо грамотно подобрать обувь и аксессуары. Залог комфорта в любую погоду и последний штрих в стильном Fashion look - головной убор. При правильном выборе шапка может стать ярким акцентом и связующим звеном в ансамбле, задать общий стиль и создать настроение.как
выбрать шапку

Как правильно выбрать шапку: таблица размеров

Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, а головной убор в полной мере выполнял свои функциональные задачи, необходимо знать: как правильно подобрать размер шапки. Особенно этот вопрос актуален, если делаешь покупку «вслепую»: оформляешь заказ в интернет-магазине или выбираешь подарок для кого-то из близких. В России и странах постсоветского пространства размер головного убора соответствует величине равной окружности головы:
  • для кепок обхват измеряется над ушами через середину лба;
  • для зимних головных уборов — через ушные раковины и надбровные дуги.
как подобрать шапку по форме лица За границей принята европейская маркировка из латинских букв (иногда число «X» определяется цифрой). Если сомневаетесь, какой размер Вам подойдёт и нет возможности примерить головной убор — воспользуйтесь таблицей.  Вооружитесь сантиметровой лентой — измерьте обхват головы так, чтобы чувствовать себя комфортно, и найдите соответствие в таблице международных размеров.

Таблица размеров головных уборов


В избранное