Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Futboholic Clothing Store

  Все выпуски  

Новости сайта Futboholic Clothing Store Как обновить осенний гардероб с минимальными затратами


Чтобы выглядеть стильно в любой ситуации, необходимо начать с элементарного — создать базовый осенний гардероб. Каждый его наполняет в соответствии со своим образом жизни и личными предпочтениями, особенностями региона, в котором приходится жить. Из этой статьи вы получите ответы на актуальные вопросы в начале нового сезона:

Как собрать базовый гардероб на осень: вещи без которых нельзя обойтись

Наступил уже новый сезон, а Вы пока не подготовили базовый гардероб на осень. Начните с малого — проведите инвентаризацию в шкафу. Летние вещи складывайте в коробки и прячьте на антресоли — с ними вы разберётесь весной, зимние далеко не убирайте — они понадобятся в скором времени. Следующий шаг — раскладывайте осеннюю одежду по принципу:
  • надену с удовольствием;
  • может быть одену, а может и нет;
  • с удовольствием бы, но это уже не модно;
  • не стану носить никогда.

Категорию «надену с удовольствием» сразу перевешиваем в шкаф, «с удовольствием, но не модно» - на антресоли (мода имеет свойство возвращаться), вещи «не стану носить никогда» - в утиль. Самая проблемная — вторая группа, пока её оставляем перед глазами, а дальше судьбу каждой вещи решаем отдельно. Какие-то пригодятся для формирования капсульного гардероба на осень, какие-то будут спрятаны до лучших времён, какие-то «уедут» на дачу.

Как обновить девушке гардероб на осень

 Читать дальше


В избранное