Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё самое интересное и полезное для женщин на сайте bw4u.ru


18-24 ноября 2013
Красота * Мода * Здоровье * Полезные советы * Модные тренды
ТЕМА ВЫПУСКА
29 ноября — День без покупок. Объявим мораторий шопингу
Миллиарды лет назад на планете бушевали моря и океаны, спокойно несли свои воды реки и ручьи. Геологические процессы формировали горные системы, богатые полезными ископаемыми. Леса изобиловали буйной растительностью, а животный мир был разнообразен. Потом появилась разумная жизнь и венец творения природы — человек.

Спустя века ресурсы планеты были израсходованы, кислород сожжен, почва отравлена. Вместе с атмосферой исчезли флора и фауна. Планета превратилась в покрытый пустынной серой пылью безжизненный шар, изредка поливаемый кислотными дождями и населенный клонами и роботами...

Мода и стиль Любовь, брак, семья
С чем носить сникерсы?
Слово «сникерс» пришло к нам из английского языка. В переводе оно означает «незаметный». Те, кто неустанно следуют за модой, знают, что оно уже давно перестало быть только маркой шоколада: так теперь называют лёгкие кроссовки на гибкой подошве.
Что взять с собой в роддом?
Встреча мамы с малышом, и, как к любое важное мероприятие, требует тщательной подготовки. Сумку в роддом стоит собрать заранее и предупредить близких о том, где она находится — ситуации бывают разные, вдруг малыш решит ускорить вашу встречу. 
Все материалы сайта bw4u.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта bw4u.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной индексируемой ссылки на сайт bw4u.ru.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Коллекция вечерних платьев, приуроченная к Зимним Олимпийским Играм
В состав капсульной коллекции входят вечерние платья расцветки российского флага.
Лимитированная рождественская коллекция от M.A.C
Коллекция «Божественная ночь» позволит создать шикарный вечерний образ — вы сможете одним своим взглядом покорить сердце любого мужчины!
Неделя моды с изысканными украшениями BritanArt
Уникальные женские украшения из листьев, цветов и лепестков настоящих растений, покрытых золотом и серебром.
Модный дом Эльзы Скиапарелли в январе представит свою новую коллекцию
Новый владелец, новое дыхание. Удастся ли модному дому вернуть былую популярность?

В избранное