Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая штучка

  Все выпуски  

14 советов, как правильно носить темную помаду



14 советов, как правильно носить темную помаду
2017-11-01 18:05 Красивая
Чтобы правильно носить темную помаду, надо серьезно подготовиться. Ведь она – как громкое заявление: все глаза будут направлены на вас. Следуя советам сайта Красивая и Успешная, вы никогда не попадете впросак с оттенком и правильным использованием самой помады. 1. Подготовьте губы к нанесению темной помады Убедитесь, что вы тщательно отшелушили …


Как убрать сухость и шелушение кожи?
2017-11-10 23:55 Успешная
Женский сайт «Красивая и Успешная» подобрал самые лучшие советы о том, что делать, если сохнет и шелушится кожа на лице и руках. Мы расскажем вам о том, как правильно умываться, чтобы не пересушить лицо. Изучив множество отзывов и комментариев, мы выбрали самые лучшие советы, как бороться с сухостью и шелушением …

Зачем женщине брить лицо? Все о фейс-шейвинге
2017-11-13 18:43 Успешная
Возможно, уже в скором времени читательницы женского сайта «Красивая и Успешная», зайдя в салон красоты, будут просить мастера: «Побрейте мне быстренько лицо, пожалуйста!». Ведь именно с такой просьбой обращаются к своему мастеру японские девушки, бреющие лицо. Смешно? А нам не очень. Ведь в то время,  как мы с презрением и …

Что такое спонж конняку и как им пользоваться?
2017-11-17 18:10 Успешная
Многие из нас привыкли пользоваться губками и мочалками для мытья тела и спонжами для умывания. С помощью этих бьюти-аксессуаров можно очистить кожу более эффективно, чем просто ватным диском или подушечками пальцев. И одной из самых успешных новинок на современном косметическом рынке считается спонж конняку — он завоевал популярность благодаря своей …


В избранное