Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CosmetologyClub

  Все выпуски  

CosmetologyClub Парафанго - новое слово, которого так боится целлюлит


Парафанго представляет собой уникальную косметическую процедуру, с помощью которой можно эффективно влиять не только на лишние килограммы, но и на всем ненавистную «апельсиновую корку». В основу смеси лег тандем морских водорослей и парафина, которые чрезвычайно богаты минеральными веществами и витаминами.

Используя парафанго, вы легко достигаете эффекта посещения сауны: раскрытия пор, выведения излишков жидкости, устранения шлаков, сжигания липидных запасов. При этом сама процедура является очень приятной, а проводить ее можно не только в дорогостоящих салонах, но и в домашних условиях.

парафанго

Изучаем смесь - что там внутри?

О новом косметическом средстве заговорили в 1952 году, когда профессор Хессе провел ряд экспериментов о влиянии морских водорослей и парафина на организм человека. Он впервые нанес смесь на некоторые участки тела, покрыв их герметичной пленкой для улучшения результатов.

Сначала процедура носила лечебный характер и использовалась в случаях заболевания внутренних органов и ревматизма. Но вслед за медицинскими качествами была открыта и косметическая польза...

Подробнее здесь 


В избранное