Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте стильные коробки для хранение и интересное из инстаграма


Инстатренды

Снова для вас подборка самых стильных и интересных образов из инстаграма. Дело потихоньку движется к осени, поэтому многие образы с кардиганами, жакетами и иногда даже с пальто. Пора перестраиваться и готовиться к новому сезону. Впрочем, идей для пока еще теплых дней тоже мы видим вполне достаточно.

тт

Смотреть дальше

 

Украсить коробки для хранения

Я тут нахожусь на очередной стадии переорганизации внутреннего устройства шкафа и поняла, что мне нужно больше коробок. Но с коробками обычно есть проблемы. Готовые коробки стоят дорого, а нужно их много. К тому же заранее сложно рассчитать нужные размеры для оптимальной компоновки на полках. В итоге я остановилась на коробках из-под обуви и других покупок.

Но часто коробки эти разноцветные и вместе смотрятся не очень хорошо. Я решила заняться цветовой организацией. У меня большая часть коробок — синего, голубого и мятного оттенка. Но есть одна коробка, которая сильно выбивалась из общего ряда. Это коробка из-под квадрокоптера, который мы купили сыну. Она очень удобная по размеру. Но совершенно некрасивая. К тому же, она была не с крышкой, а открывалась сбоку. Поэтому я заклеила боковую крышку скотчем, а сверху вырезала. В общем, очень удобно, но на вид — несимпатично.

 

Смотреть и читать дальше

 


В избранное