Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный блог: все о моде, стиле и красоте - носки с босоножками и средства для загара с iHerb


Обувь плюс носки: носить или нет?

Вопрос, который мне часто задают — стоит ли носить босоножки с носками или лодочки с носками. Вроде как периодически модные показы и стритстайл обзоры демонстрируют нам такую фишку, но что с ней делать обычной Марине из областного центра, работающей менеджером в отделе продаж? Я когда-то высказывалась про это в своем эфире и теперь, наконец-то, созрела для того, чтобы написать полноценный пост.

Для начала небольшой исторический экскурс. Сразу скажу, я сейчас вам буду рассказывать не столько историческую реальность, сколько то стереотипное представление об этом самом прошлом, а так же те мифы и слои ассоциаций, которые в итоге у нас сформировались вокруг сочетания «обувь плюс носки».

Смотреть и читать дальше

Косметика с iHerb для пляжного отдыха

Сегодня расскажу вам про средства, которые я заказала на сайте iHerb и которыми пользовалась в отпуске. И не только я пользовалась, но и вся моя семья. Отзывы в этом посте будут не только положительные. Потому что одно средство меня разочаровало очень сильно. Впрочем, читайте все дальше сами…

Перед отпуском я заказывала на iHerb витамины для себя и детей и заодно решила попробовать что-то новое для себя в плане солнцезащитных средств и восстанавливающего «послезагарного» ухода. После долгого изучения сайта (а ассортимент там в основном малознакомый для меня, я вообще там недавно зарегистрировалась) я остановила выбор на этих трех средствах: Thinkbaby SPF 50+ Sunscreen, Palmer’s Cocoa Butter Moisturizing Sunscreen Lotion SPF 30, Nature Republic, Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel.

Смотреть и читать дальше

 

 


В избранное