Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 36


Лосьоны программы "Анти-купероз"

Программа Анти-куперозПосле умывания любую кожу необходимо протереть лосьоном для того, чтобы снять остатки очищающего средства, тонизировать кожу, предотвратить стягивание от использования водопроводной воды. »»


Процедура 6. Age control super lift

Age control super lift - антивозрастная программаЧерез неделю после пилинга ABR Premium Plus для закрепления эффекта лифтинга и своеобразной "полировки" кожи проводится процедура Age control super lift.
Во время этой процедуры кожа насыщается фитоэстрогенами, аминокислотами, продолжают активно действовать ретинол, фруктовые экстракты, аскорбиновая кислота и пальмитоил пентапептид, эпидермис глубоко увлажняется экстрактами водорослей и растительными протеинами. »»


Отзыв: курс lpg в Москве

Отзыв lpg МоскваКурс LPG я проходила 2 года назад, в Москве, в салоне "Студия Нега" на м. Профсоюзная. Курс состоял из 11 процедур, ходила 3 раза в неделю. 2 года назад это обошлось мне в 12000 рублей. Костюм для LPG этот салон тогда давал бесплатно, не знаю, как сейчас. »»


Микродермабразия дома, отзывы о процедуре микродермабразии

Микродермабразия домаА можно ли сделать такую полезную микродермабразию дома? Что предлагают нам косметические фирмы для домашней микродермабразии?

Многие известные фирмы-производители косметических средств выпускают препараты для проведения микродермабразии в домашних условиях. Крем для микродермабразии предлагают нам в частности L'Oreal, Avon, Roc, Oriflame и множество других, рангом попроще. Как правило, такие кремы для микродермабразии дома содержат те же микрокристаллы оксида алюминия, только смешанные с увлажняющим и питающим кремом. По уверениям производителей, это позволяет не только очистить кожу, но и сразу же увлажнить ее и напитать. »»



В избранное