Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 42


Лимфодренажный массаж: очищаем лимфу

Лимфодренажный массажПочему лимфодренажный массаж так популярен в центрах косметической медицины? Во-первых, потому что это один из самых эффективных способов справиться с целлюлитом и лишним весом. После одного курса лимфодренажа иммунитет укреепляется, улучшается обмен веществ, ускоряется вывод шлаков из организма. Кроме того, лимфодренаж улучшает крово- и лимфоток в сосудах. После такого массажа значительно ускоряется ток лимфы в организме, усиливаются обменные процессы, выводятся шлаки и токсины. Очищение происходит вплоть до клеточного уровня: клетки быстрее освобождаются от продуктов распада, быстрее обновляются и насыщаются кислородом. И молодостью! »»


Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица: лазерный пилингЛазерная шлифовка кожи лица, она же лазерный пилинг - это великолепная возможность для любой женщины сбросить несколько лет и помолодеть. После этой процедуры (проводимой только в клиниках и в салонах красоты) лицо омолаживается и кожа становится нежной и гладкой.
Кроме морщин, при лазерной шлифовке с кожи лица можно убрать бородавки, родинки, пигментные пятна, и если необходимо, избавиться от угревой сыпи. »»


Химический пилинг дарит молодость коже

Химический пилингСовременная косметология предлагает омоложение кожи лица без хирургического вмешательства — химический пилинг. В основе метода лежит взаимодействие слабых растворов кислот с кожей. В результате омертвевшие клетки кожи отшелушиваются, освобождая место новым и молодым.
В зависимости от применяемых кислот и времени их воздействия на кожу, различают поверхностный, срединный и глубокий пилинги.

»»


Талассотерапия — море здоровья и красоты

ТалассотерапияТалассотерапия объединяет целый комплекс процедур. Дары моря используют при принятии ванн и душа, во время обертываний (горячих и холодных), массажа, криотерапии, ингаляций, грязевых процедур, в банях и джакузи, для масок для волос. Особо популярными дарами моря в Spa-салонах стали сама вода, грязь, морская соль и водоросли. »»



В избранное