Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток Выпуск 92


В чем особенности косметики для обертывания GUAM?

Косметика для обертываний GUAMGUAM — итальянская марка косметики на основе натуральных компонентов, получившая несколько международных сертификатов организаций, которые оценивают качество натуральной косметики: BDIH, ICEA, AIAB. Основные действующие ингредиенты косметики GUAM — морские водоросли, соль, глина, эфирные масла и экстракты растений. Формулы препаратов разработали в Италии в Институте глубоководных исследований LACOTE s.r.l., а эффективность подтвердили клиническими испытаниями, проведенными на кафедре фармакологических и клеточно-молекулярных научных исследований. В ходе испытаний после 15, 30, 60 и 90 дней использования пробных образцов продукции GUAM специалисты отметили значительное улучшение состояния кожи. »»


Коллагеновые маски-листы для нашей красоты

Коллагеновые маски-листыКоллаген — важный строительный материал для нашего организма. Он придает коже упругость и эластичность, увлажняет и защищает. Но с возрастом выработка коллагена ослабляется, кожа начинает шелушиться, сохнуть и стареть, появляются морщины. Ускоряет этот процесс и современная экология, недосыпание, постоянные стрессы и агрессивное солнечное излучение. Порции коллагена извне помогают коже дольше оставаться в форме. »»


Сосудистые звездочки: удалять или оставлять?

Сосудистые звездочки: удалять или оставлять? ОтзывСтолкнувшись с сосудистыми звездочками, особенно на открытых частях тела, многие женщины сразу же бегут в ближайший салон от них избавляться. Конечно, это весьма неприятный сюрприз, но лучше всего подготовиться к процедуре удаления основательно. Особенно избирательно подходите к выбору врача. Поделюсь с вами опытом удаления ненавистных звездочек в области декольте. »»


Желтый пилинг — что это?

Желтый ретиноевый пилингЖелтый (ретиноевый) пилинг — это один из видов химического пилинга. Его обычно рекомендуют женщинам от 35 до 50 лет. Процедуру можно делать и в более раннем возрасте для профилактики и лечения акне (угревой сыпи). »»



В избранное