Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 122


Карбокситерапия: углекислый газ, насыщающий кожу кислородом

КарбокситерапияКарбокситерапия — это инъекционная методика омоложения и улучшения состояния кожи под воздействием углекислого газа. CO&sub2; уже много лет используется в медицине и косметологии для снятия боли в суставах, борьбы с целлюлитом, безоперационной подтяжки кожи, улучшения ее тонуса и внешнего вида. »»


Ксеомин: препарат для коррекции морщин последнего поколения

Ксеомин: препарат для коррекции морщинКсеомин — препарат нового типа для коррекции морщин, разработанный немецкой компанией Merz Pharma Group. Наряду с ботоксом и диспортом это препарат группы ботулинотоксинов типа А, но в его составе нет белков, способных вызвать нежелательную реакцию организма. »»


Косметика Algotherm: сила моря для здоровья кожи

Косметика AlgothermБиологи и медики считают, что среди всех растений водоросли лидируют по содержанию активных веществ. Приморские народы тысячелетиями использовали их как богатый источник витаминов и лекарственное сырье. Макро- и микроэлементы морских водорослей близки по составу к нашей крови. Другими словами, это сбалансированный самой природой источник минеральных веществ и микроэлементов. Французская косметическая компания Algotherm с 1962 года выпускает все виды SPA-косметики для ухода за лицом и телом на основе даров моря. »»


Почему выпадают волосы и как их сохранить?

Почему выпадают волосы и как их сохранить?С проблемой выпадения волос знакома каждая пятая женщина и две трети мужчин. К счастью, существует большой выбор научно выверенных технологий лечения волос и кожи головы. В большинстве случаев они помогают предотвратить необходимость операции по пересадке волос. »»



В избранное