Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 130


BDR — синергия аппаратной косметологии и современной косметики

Beauty Defect RepairСтремясь найти эффективные средства борьбы с признаками старения, косметологи всего мира активно разрабатывают новые препараты и ищут все более действенные технологии. А что будет, если результат применения технологических достижений объединить с действием инновационных косметических средств? Ответ на этот вопрос дали немецкие специалисты, создавшие «восстановитель красоты» — аппаратно-косметологический комплекс Beauty Defect Repair (BDR). »»


Ulthera System — аппарат для SMAS-лифтинга без операции

Аппарат Ulthera System — SMAS-лифтинг без операцииУльтразвуковой аппарат Ulthera System позволяет без хирургического вмешательства проводить SMAS-лифтинг, благодаря которому подтягивается кожа и разглаживаются морщины. До появления аппарата такую процедуру могли выполнять только хирурги.
Ulthera System — первый аппарат, который получил сертификат Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов U.S. FDA по разделу «Лифтинг». »»


Как проходит армирование нитями из полимолочной кислоты и какого можно ожидать результата?

Как проходит армирование нитями из полимолочной кислотыНити из полимолочной кислоты вводят в гиподерму, где они надежно закрепляются благодаря разнонаправленным насечкам. Это позволяет хирургу уверенно моделировать контуры лица. Процедура проходит под местной анестезией и длится 30–40 минут. Число нитей зависит от состояния кожи и желаемого результата. В среднем за один сеанс вводят 2–10 нитей. В некоторых случаях перед армированием врач назначает аппаратные процедуры для сокращения подкожно-жирового слоя. »»


Лантокс: новая альтернатива Ботоксу?

Лантокс: альтернатива Ботоксу?В 2008 году в России появился аналог Ботокса, Диспорта и Ксеомина — Лантокс. В основе также ботулинический токсин типа А. Косметологи, предлагая его клиентам, объясняют, что "это такой же ботокс, только китайский" и добавляют, что поскольку Лантокс не на иммуноглобулине, а на желатине, он должен действовать дольше (мало белков - снижается появление антител). Поэтому Лантокс, как и Ксеомин, предлагают тем, у кого Диспорт и Ботокс уже перестали давать выраженный или длительный эффект. »»



В избранное