Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 172


Выбираем косметолога

Выбор косметологаСамый надежный способ найти нормального косметолога - поговорить со знакомыми, послушать "сарафанное радио". Но как выбрать, на что ориентироваться, если подруги хорошо отзываются о разных косметологах, или если никто из ваших знакомых ничего не может посоветовать? »»


Мезотерапия: отзывы клиентов.

Мезотерапия: отзывы клиентаИдея делать уколы для того, чтобы стать красивей и моложе, с самого начала не показалась мне привлекательной. Уколы можно делать, если воспаление легких не берется таблетками и в аналогичных случаях, когда без уколов совсем никак не обойтись. А для лица вполне хватит кремов, массажа и масок. Ну можно еще миостимуляцию, хотя это на мой вкус уже чересчур: надо просто найти время и поделать гимнастику для лица! »»


Мезолифтинг

Мезолифтинг: подтяжка кожи с помощью мезотерапииМезолифтинг – это метод подтяжки кожи с помощью мезотерапии. Мезолифтинг используют для подтяжки различных участков тела, не только для лица. Например, при дряблости внутренней стороны рук, "повисшей" кожи живота, как последствие после беременности и т.д. Мезолифтинг представляет собой курс многократных подкожных инъекций гиалуроновой кислоты с добавлением витаминного коктейля. »»


Пилинги Holy Land

Пилинги Holy LandНа косметологическом рынке представлено множество препаратов для пилинга. Каждый год появляются все новые разработки. Однако с каждым годом с химическими пилингами и другой продукцией Holy Land Cosmetics работает все больше и больше косметологов. В газете, издающейся Корпорацией Эстетической Медицины "Оптимед" один из ведущих специалистов корпорации объясняет это так: »»



В избранное