Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 185


Уход за руками

Уход за рукамиНеухоженные руки способны испортить все впечатление от внешнего вида гораздо сильнее, чем неухоженные шея или лицо. Шею можно задрапировать красивым шарфиком, лицо превратить в произведение искусства с помощью косметики, но руки не спрячешь и не замаскируешь. Так что давайте быстренько прикинем, что нужно делать с руками, чтобы они делали нас еще более привлекательными, а не наоборот. »»


Процедура 7. D-Red Plus

Holy Land D-Red PlusВо время этой процедуры продолжается улучшение микроциркуляции и обменных процессов, насыщение обновленной кожи полезными веществами, дополняются и усиливаются все полученные ранее эффекты, в том числе эффект подтяжки, сокращения пор и укрепления сосудов, а также оценивается полученный результат, корректируется схема домашнего ухода, при необходимости планируются дальнейшие процедуры. »»


Баночный антицеллюлитный массаж, баночный массаж живота

Баночный антицеллюлитный массаж, баночный массаж животаВ свое время медицинские банки имели довольно ограниченную сферу применения – их ставили при лечении респираторных заболеваниях, преимущественно у детей школьного возраста. С течением времени этот метод себя практически изжил, уступив место более безопасному и эффективному баночному массажу, хотя направленность воздействия этой процедуры осталась прежней. »»


Акне, угри, прыщи

Акне, угри, прыщиАкне (угри, прыщи) бывают у все - ну или почти у всех, вне зависимости от образа жизни, возраста и пола. Все дело в том, насколько часто они появляются. Статистика говорит, что у 80% людей в возрасте от 11 до 30 лет акне присутствует постоянно: хоть 1-2 прыщика, но есть. »»



В избранное