Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 254


С наступающим! Красоты, здоровья, всех благ!

Гавайский массаж Ломи-Ломи: прощай, депрессия и целлюлит

Гавайский массаж Ломи-ЛомиЗима позади, а в душе оставили свой след вьюга, мороз. Да и тело не радует. Скоро нужно будет надеть бикини, а на боках следы тяжелых свитеров и зимней малоподвижности. Как быстро привести в порядок тело, душу и разум? За помощью можно обратиться к гавайским специалистам, которые предлагают уникальный массаж Ломи-Ломи. Этот массаж с древних времен и по сегодняшний день проводится с целью очищения, исцеления и укрепления. »»


Осветление «яблоками» — натуральные компоненты для естественно-светлых волос

Яблочное блондирование Яблочное блондирование — находка компании Alfaparf Milano, которая специализируется на средствах по уходу за волосами. В состав яблочной пасты, которая непосредственно и осветляет волосы, входит шелковая пудра и экстракт яблока. После яблочного блондирования волосы не приобретают желтый оттенок, как это может произойти при осветлении аммиачной краской. »»


Акупунктура: путь к стройности. Отзыв

Акупунктура: путь к стройностиНаверное, почти каждую женщину посещала мысль о похудении. Думаете, что стройная фигура и красивое тело само дается от природы? Мечтаете избавиться от целлюлита, но при этом не мучить свой организм изнуряющими диетами? Вы верите в чудо древней китайской методики иглоукалывания? Если да, то ознакомьтесь с историей преображения моего тела. »»


Телеангиэктазия, или сосудистые сеточки и звездочки

Удаление сосудистых звездочекСосудистые звездочки, которые могут появляться на лице или теле, в последнее время становятся все более распространенным явлением. Впрочем, современная медицина в борьбе за здоровую и ухоженную кожу способна предложить нам массу самых разнообразных вариантов избавления от пресловутых сосудистых звездочек. И пусть название «телеангиэктазия» больше не пугает: есть как минимум пять способов избавиться от выступивших сосудистых звездочек. »»


Следующий выпуск рассылки выйдет 11 января 2018 года.

В избранное