Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток


Стволовые клетки растений: прощание со старостью или рекламная уловка?

Стволовые клетки растенийНадпись «стволовые клетки растений» на профессиональной и люкс-косметике нередко вызывает недоумение. Маркетологи — знатные любители выдумывать новые названия давно известным компонентам. Чего стоит один только «Эстер С™», который на проверку оказывается обычным витамином С? »»


Счастье для волос

Счастье для волос«Счастье для волос» — профессиональная процедура для лечения поврежденных волос на косметике марки Lebel Cosmetics от японской компании-производителя Takara Belmont. Процедура предназначена для сухих, окрашенных волос, которые путаются, потеряли блеск и гладкость. »»


Как предотвратить неравномерную пигментацию после салонных процедур

Как предотвратить неравномерную пигментациюМногие салонные процедуры повышают чувствительность кожи к солнцу. Даже если процедура была проведена осенью или зимой, то летом загар может лечь неравномерно. Однако проводить прямые параллели между косметологическими процедурами и пигментацией нельзя. »»


Купероз: маскировать(,) нельзя(,) избавиться

КуперозКупероз — это изменения кровеносных сосудов, приобретающих вид сосудистой сетки, звездочек или винных пятен. Чаще появляется на лице, но может быть и на руках, ногах и других открытых участках кожи. »»



В избранное