Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 365


Красим глаза надолго, или Несколько слов о татуаже век

Татуаж векТатуаж век — это нанесение татуажа-подводки на верхнее и нижнее веко, выполнение стрелок или заполнение межресничного пространства для создания эффекта густых ресниц. Черный красящий пигмент (а также черно-зеленый и черно-синий оттенки) считается одним из самых стойких, поэтому перманентный макияж с их использованием может держаться до 10 лет. Однако татуаж не заменяет, а дополняет основной макияж. Пигмент, находящийся под кожей, не будет таким ярким, как обычная подводка. »»


Хамам: за турецкими впечатлениями — в SPA-салон

ХамамЯ не вхожу в число поклонников ежегодного отдыха в Турции, но все-таки часто вспоминаю об этой стране. Главным образом, из-за хамама — уж очень мне понравилась эта влажная баня. Увидев приглашение одного SPA-салона посетить хамам, решила устроить себе турецкие выходные без выезда за рубеж. Надеюсь, мой рассказ поможет тем, кто сомневается: идти или не идти. »»


Вакуумная липосакция – почему бы не попробовать?

Вакуумная липосакцияЛипосакция – одна из наиболее часто проводимых косметических операций в мире, самая распространенная в США. Вот другие названия этой процедуры: «восстановление формы тела путем удаления жировых отложений с определенных зон», «липопластика», «липэктомия», «хирургическое удаление излишков жира». Проводится быстро, реабилитационный период – короткий. »»


Как я сделала татуаж бровей. Отзыв

Татуаж бровей. ОтзывУ меня от природы некрасивые брови. Мне не нравилась ни форма, ни слишком светлый цвет, ни направление роста отдельных волосков. Кроме того, в подростковом возрасте я увлеклась выщипыванием (тогда мои брови напоминали мне о Брежневе), и они стали плохо расти. И даже после того, как профессиональный мастер выщипывал мои брови и красил их, я никогда не была в восторге от их внешнего вида. Год назад подруга решила сделать татуаж губ, и меня осенило: почему я так долго мучаюсь? Так я оказалась в салоне красоты на приеме у мастера перманентного макияжа. »»



В избранное