Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 451


Самый приятный способ уменьшить целлюлит — обертывания

Обертывание против целлюлитаЭто — самый быстрый способ избавиться от лишних сантиметров на животе, бедрах и ногах. Судите сами: иногда удается сбросить до 2,5 см объема в сутки!
Это — самый приятный способ борьбы с целлюлитом. Чего стоит только одно обертывание медом или шоколадом! Это — самый естественный для организма способ похудения. Процедура обертывания стимулирует подкожные обменные процессы, улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливает кожу, насыщает ее необходимыми витаминами и микроэлементами, увлажняет, снимает шелушение и делает ее поверхность гладкой и шелковистой. »»


Химический пилинг нижней трети лица

Химический пилингhttps://gala-beauty.ruhref=Химические пилинги являются достаточно эффективной косметической процедурой, которая пользуется заслуженной популярноhttps://gala-beauty.ruнтов. По сути дела, пилинги - это контролируемое повреждение структур кожи (эпидермиса и дермы), вызывающее усиленную регенерацию и ремоделирование. При коррекции возрастных изменений кожи, в том числе и в области нижней трети лица, химические пилинги назначаются в качестве монотерапии или в комплексе с другими эстетическими технологиями. »»


Пилинг: отзыв клиента

Пилинг: отзыв клиентаПервую свою процедуру пилиhttps://gala-beauty.ruл июнь, я собиралась на море и проходила курс LPG, чтобы щеголять в бикини на мальтийских пляжах. Косметолог, делавшая мне эти процедуры, предложила подумать и о лице. Но как можно делать пилинг летом? Тем более перед поездкой на южное солнце! Косметолог заверила: мягкий пилинг - нужно! И мы приступили. »»


Контурная пластика, или красота не требует жертв!

Для каждой женщины возрастные изменения, проявляющиеся в появлении морщин и складок на лице, становятся серьезной проблемой, способной привести к стрессам и депрессиям. К сожалению, морщины и складки на лице являются результатом объективных причин, но если бороться с законами природы – занятие бесперспективное, но сгладить последствия возрастных изменений вполне под силу современной косметологии. »»



В избранное