Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 225


New Fill (Скульптура): омоложение без операции

New-Fill, Скульптура: омоложение без операцииОстановить старение, отложить увядание лица и тела... Это под силу не только пластическим хирургам. Сохранить красоту упругой кожи как можно дольше хотят все женщины, но ложиться на операционный стол готовы лишь немногие. Для остальных существует целый арсенал неинвазивных методов омоложения и исправления кожных дефектов. Один из таких методов — внутрикожные инъекции препарата New Fill, известного у наших соотечественниц как «Скульптура». »»


Густые волосы. Мезотерапия против выпадения волос

Мезотерапия для волосУхудшение состояния волос, а то и полное их выпадение — проблемы, с которыми сталкиваются и мужчины, и женщины. Но если многим мужчинам лысина добавляет импозантности, то для женщин тонкие редкие волосы, а уж тем более проплешины — это самая настоящая катастрофа. Но не стоит в отчаянии рвать на себе остатки шевелюры: к счастью, существуют методы лечения и восстановления волос, позволяющие справиться с проблемой. »»


Соблазнительно-сочные губы, или Как контурная пластика помогает вернуть очарование юности

Контурная пластика губОдин из волнующих признаков женственности — нежные и мягкие сочные губы. Поэтому немало представительниц слабого пола, губы которых утратили с возрастом волнующую припухлость или никогда ее не имели, обращаются за помощью к косметологам. »»


Дермабразия. Шлифовка кожи

ДермабразияИстория современного метода омоложения кожи — дермабразии — уходит корнями в глубокую древность. За много веков до нашей эры люди заметили способность кожи к регенерации и стали искать методы улучшения ее состояния при помощи незначительных механических повреждений. Известно, что жители Древнего Египта умели избавляться от шрамов, шлифуя кожу инструментом, напоминающим современную наждачную бумагу. »»



В избранное