Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 251


Коллагеновые маски-листы для нашей красоты

Коллагеновые маски-листыКоллаген — важный строительный материал для нашего организма. Он придает коже упругость и эластичность, увлажняет и защищает. Но с возрастом выработка коллагена ослабляется, кожа начинает шелушиться, сохнуть и стареть, появляются морщины. Ускоряет этот процесс и современная экология, недосыпание, постоянные стрессы и агрессивное солнечное излучение. Порции коллагена извне помогают коже дольше оставаться в форме. »»


Сосудистые звездочки: удалять или оставлять?

Сосудистые звездочки: удалять или оставлять? ОтзывСтолкнувшись с сосудистыми звездочками, особенно на открытых частях тела, многие женщины сразу же бегут в ближайший салон от них избавляться. Конечно, это весьма неприятный сюрприз, но лучше всего подготовиться к процедуре удаления основательно. Особенно избирательно подходите к выбору врача. Поделюсь с вами опытом удаления ненавистных звездочек в области декольте. »»


Желтый пилинг — что это?

Желтый ретиноевый пилингЖелтый (ретиноевый) пилинг — это один из видов химического пилинга. Его обычно рекомендуют женщинам от 35 до 50 лет. Процедуру можно делать и в более раннем возрасте для профилактики и лечения акне (угревой сыпи). »»


Миостимуляция – из салона с новым телом

Миостимуляция: коррекция фигурыЭффективная борьба с лишним весом является первоочередной целью для каждого уважающего себя салона красоты. При этом миостимуляция, как любая физиотерапевтическая процедура, не только позволяет добиться косметического эффекта, но и значительно улучшает общее состояние организма. Благодаря воздействию электрических импульсов на мышечные ткани достигается эффект спортивного зала в стенах салона красоты. »»



В избранное