Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Красота

  Все выпуски  

Секреты красоты Goldy-Woman. Ты - красивая! Горчичные ванны для красоты кожи и здоровья


 

Горчичные ванны для красоты кожи и здоровья

Горчичные ванны - это ароматный и ощелачивающий способ избавиться от кислотных шлаков м слабансировать pH тела. Это подтверждают как западные исследования, так и наука Аюрведы. Горчица традиционно славится своими стимулирующими, очищающими и обновляющими свойствами.

Мандариновое масло - худеем без растяжекМандарин оказывает очень серьезное косметологическое действие, предупреждает образование растяжек при изменениях объемов тела. Это значит, что в любой диете мандарин или мандариновое масло должно присутствовать.

 

Не бойтесь, это не затормозит процесс похудения, мандарин препятствует набору лишнего веса и потере упругости контуров тела. И еще – мандаринового масла нужно совсем немного: 1-2 капельки, растворенные в соке или морсе. Но следует четко усвоить: масло мандарина нельзя наносить непосредственно на кожу – оно принимается внутрь.

 

Мандарин тонизирует, освежает утомленную, голодающую кожу, позволяя ей легко перезимовать, не испытывая дефицита солнца и тепла. Выравнивает рельеф эпидермиса, выводит целлюлит, является источником незаменимых провитаминов, повышает сопротивляемость и защитные свойства организма.

 

Мандарин оптимизирует пищеварение, устраняет процессы брожения и гниения в кишечнике. А также очищает организм от накопившихся шлаков, служит легким желчегонным средством.

 

Что еще почитать:

 

Goldy-Woman 2007-2016 Женский журнал красоты и здоровья


В избранное