Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Happywomens все самое интересное для нее Принцесса Диана — мировая икона стиля!


Принцесса Диана с сыновьями, принц Гарри и принц Уильям

Принцесса Диана

Принцесса Диана была и остается мировой иконой, известной своим стилем, своей гуманитарной работой с больными СПИДом и жертвами наземных мин. Она также сломала видение традиционной королевской матери, настаивая на воспитании принцев Уильяма и Гарри в качестве практического родителя. Однако ее жизнь не была той сказкой, какой она когда-то казалась, когда она вышла замуж за принца Чарльза. Принцесса Диана сказала, что в ее браке было 3 человека, ссылаясь на связь принца Чарльза с его бывшей подругой Камиллой Паркер-Боулз. Было предположение, что принц Чарльз всегда хотел жениться на Камилле, но изначально не мог, потому что она не была девственницей. В период расставания она вышла замуж за Эндрю Паркер-Боулз.
Диана часто чувствовала себя одинокой и без поддержки в своем браке. Принц Чарльз был заинтересован в том, чтобы возобновить свой роман с Камиллой после его брака с Дианой. К сожалению, внимание средств массовой информации, которое последовало после их разлуки, привело к тому, что принцессу Диану постоянно преследовали папарацци и она была без защиты королевских телохранителей. Она и ее друг Доди аль-Файед погибли в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Принцесса Диана была объявлена мертвой в 6 часов утра. Оказалось, что водитель ее машины, который тоже умер, пил.
Принцесса Диана с семьей-1984год
Семейный портрет принцессы Дианы, принца Чарльза и молодых принцев Уильяма и Гарри в 1984 году. Эта фотография была сделана в тот год, когда родился принц Гарри.

Принцесса Диана

Первый день принца Уильяма в государственной школе Итонского колледжа-1995
Принц Уильям испытывает головокружительное волнение в свой первый день в государственной школе Итонского колледжа в Виндзоре, Великобритания, в 1995 году. Его мать, принцесса Диана, и брат, принц Гарри, также замечены здесь с принцем Чарльзом и хозяином дома доктором Галлеем.

Принцесса Диана

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом EShoPBusiness.Ru


В избранное