Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как одеваться стильно, имея фигуру Н-силуэта Оказывается, платье тоже может быть умным


Итак, счастливые обладательницы Н силуэта, давайте сегодня поговорим об искусстве иллюзии. Мы живем с той фигурой, какой наградила нас природа и родительские гены.  И это прекрасно. Представьте, как было бы скучно жить на белом свете, если все женщины были одинаковы.  Все 90-60-90. И рост под метр восемьдесят. Ужас. Смертная тоска. Да здравствует, разнообразие!

Вы не согласны? Вы, шикарная современная женщина, хотите на себе, спортивной, подтянутой и высокой видеть пропорции Мерилин. Да, без проблем.  То, что есть, используем по полной программе, а недостающее нарисуем.

Представляю вам «умное» платье. Идея далеко не новая, но, согласитесь, эффектная

 

«Умная» модель от  Стеллы Маккартни из «прямоугольничка» Лив Тайлер слепила «песочные часы». Не обязательно одеваться у именитого дизайнера, чтобы так эффектно скорректировать фигуру, подробнее о способах такой коррекции одеждой - здесь

Анорексичную Викторию Бекхэм платье, создающее иллюзию тонкой талии и крутых высоких бедер, сделало  похожей на женщину. А это не просто!

Кароль Вордерман в этом же платье от дизайнеров Дома McQueen , наоборот,  несколько скрыла свои округлости.

 

Чудеса, не правда ли? Одно и то же платье может прибавлять гармонии и привлекательности любой фигуре.  А уж для Н-силуэта подходит просто идеально. Ведь нам надо что? Чуть- чуть «нарисовать» талию. Все же остальное у красавиц с фигурой  Н  в полном порядке.

  

 А в этих платьях кроме «рисования» желаемой фигуры, есть еще один момент.  Управление вниманием. Наверное, так лучше всего сказать.  Яркая деталь, декора или кроя, расположенная в месте, наиболее для вас комплиментарном. Смотрите, как соблазнительно и неожиданно выглядит ряд белых пуговок на спинке. Право, не хочется смотреть куда-то еще  и сравнивать ширину талии и бедер. Взгляд буквально прилипает к этой белой пунктирной линии

Естественно, в каждом конкретном случае необходимо учитывать все параметры вашей внешности. Нет такого метода, чтобы из 56 размера сделать 44. А вот создать иллюзию чуть лучшего сложения, чем реальное, можно и нужно.  Убрать 1- 2 размера, прибавить 1-2 размера там, где нам хочется. Что может быть важнее нашего желания? Да, ничего. Капризы красивой женщины должны исполняться и делать ее еще более красивой.

Кроме умных платьев существует еще масса способов визуальной коррекции фигуры одеждой, подробнее можно узнать здесь 

 Если у вас возникли вопросы, пишите мне по адресу:

 http://demxp.myftp.org/html_constr/sendmail.php?user=23;BelTB

 

Буду рада вам помочь. До встречи!

Ваш персональный стилист
Татьяна Белявина 

В избранное