Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Перец фаршированный курицей и овощами. Вкусная коллекция

Перец фаршированный курицей и овощами. Вкусная коллекцияДля любой современной хозяйки не будет открытием классический рецепт приготовления фаршированного перца, так как он является очень распространенным и популярным во многих кухнях мира. Его традиционная начинка представляет собой мясной фарш с рисом. Вообще перец фаршируют чем душе угодно, в зависимости от вкусовых пристрастий, сытности либо легкости блюда. А мы предлагаем приготовить перец, фаршированный куриным филе и овощами, который отлично впишется как к обеду, так и на ужин. 

Ингредиенты:
Перец болгарский - 6-7 шт
Филе куриной грудки - 500 г
Молодой кабачок (цукини) - 1 шт (небольшой)
Помидор - 8-10 (небольших)
Лук репчатый - 2 шт
Морковь - 5 (мелких)

Базилик - по вкусу
Петрушка - по вкусу
Сметена 15% - 200 мл
Соль, перец - по вкусу
Вода 



Приготовление:
1. Тщательно промытое куриное филе нарезаем маленькими кубиками. Репчатый лук чистим и мелко шинкуем. Очищенную морковку натираем на терке. Соединяем все в глубокой миске и перемешиваем. 



2. Кабачок чистим, если семечки крупные - удаляем, натираем мякоть на крупной терке, перекладываем в миску, тщательно перемешиваем. Сюда же отправляем измельченную зелень петрушки и базилика. 



3. Солим, перчим и снова все тщательно перемешиваем, начинка готова. Теперь приготовим соус. Помидоры бланшируем, снимаем с них кожицу, взбиваем мякоть с помощью блендера в однородную массу. В отдельной миске смешиваем сметану, взбитые томаты, добавляем немного воды. Приправляем перцем и солью по вкусу, перемешиваем. 



4. Болгарский перец промываем, аккуратно срезаем плодоножку и вынимаем семечки. Плотно фаршируем перцы курино-овощной начинкой. 



5. Укладываем перчики с начинкой в чашу мультиварки срезом вверх и заливаем сливочно-томатным соусом, так, чтобы он почти полностью их покрыл, если требуется доливаем ещё немного воды. Готовим в режиме "тушение" 50 минут. После сигнала снимаем крышку мультиварки и посыпаем фаршированные перцы рубленной зеленью, даем немного настояться и готово! 





6. В 100 г готового блюда содержится 83 ккал: белки - 9 г, жиры - 3 г, углеводы - 5 г. 



Приятного аппетита!

 Автор: Евгения Кузьмина

Оставить комментарий>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Довольны ли Вы своей жизнью?"

Счастье зависит от умения человека радоваться тому, что у него есть, и не огорчаться из-за того, что заполучить не удалось. А Вы довольны своей жизнью?

 Пройти тест и узнать>>

Тест "Путешествие в одиночку – это для Вас?"

Одни могут собрать чемоданчик и отправиться на отдых в одиночку, а другим всегда нужна компания. Как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Антисигаретная диета

Основная цель антисигаретной диеты – нормализовать обмен веществ и максимально очистить организм от всевозможных ядов и токсинов, которые могли образоваться за длительный период курения. 

Сигареты (а точнее никотин, тяжелые металлы и вредные смолы) оказывают повреждающее действие на все ткани и органы, но особенно от них страдает головной мозг и вся нервная система, кровеносные сосуды, сердце, легкие и печень. 

Тяжелые металлы имеют свойство накапливаться (куммулироваться) в организме, оказывать токсичное и канцерогенное воздействие на клетки и ткани. Опасные вещества могут запускать каскад реакций с образованием свободных радикалов, повреждающих клеточные мембраны. Эти нестойкие соединения нарушают целостность клетки и травмируют ее структуру. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день. Рекомендую делать две вещи: 1. Отреагировать свои эмоции в приемлемой для вас форме. Вы, похоже выбираете отмалчиваться. Это безопасно. Только негативные эмоции могут накапливаться внутри вас. Это вредно для вашего здоровья и отношений. 2. Когда эмоции выплеснуты (обоими партнерами) можно "включить мозги" и попробовать обсудить что происходит, у кого какие претензии, кто чем недоволен. Что и как можно изменить. Обычно пары делают первое и не делают второе.

 Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для беременных

Для будущих мам небольшие физические нагрузки не просто необходимы, но и очень полезны. Например, выполнение дыхательных упражнений и асан помогают беременной женщине подготовиться к родам и материнству, успокаивают, избавляют от усталости и сонливости, нормализуют функционирование нервной и дыхательной систем, благополучно сказываются на развитии малыша. Йогой для беременных могут заняться даже те, кто ранее не практиковал подобными занятиями. 

Практика, представленная в этом видео, подходит для любого триместра беременности. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс «День отказа от излишеств»

Конкурс
«День отказа от излишеств»Здоровый образ жизни – это регулярные занятия спортом, правильное питание и… умение отказываться от лишнего и малополезного. И порой именно отказ от чего-либо привычного, но совершенно ненужного является невероятно сложным шагом. Предлагаем 2 июня отметить с нами День отказа от излишеств и сделать этот шаг ради здоровья и подтянутой фигуры, в связи с чем объявляем о начале замечательного, но немного забытого за несколько лет конкурса. 

Проведите 2-16 июня с максимальной пользой для своего здоровья и красоты, не забудьте рассказать нам об этом в конкурсной группе и получите замечательные призы от издательства Эксмо! Каким будет ваш День отказа от излишеств – начнете питаться правильно, сходите в салон красоты, займетесь спортом, выберетесь на природу... Решать только вам! Ждем ваших рассказов! 

 Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс
"Лучший пользователь июня"Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением лета! Пусть вам удастся отдохнуть, набраться сил и энергии! Встречайтесь с друзьями, общайтесь с близкими, уделяйте время своим семьям, наслаждайтесь каждым летним днем и, конечно же, не забывайте про любимый сайт! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Специально для пяти лучших пользователей сайта Diets.ru интернет-магазин продуктов для похудения и правильного питания «Диетерия» подготовил свои призы!*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное