Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Для чего нужно йога-колесо

От занятий йогой человека, который ее раньше не практиковал, часто отталкивает собственная негибкость и боязнь показаться смешным при искаженном выполнении той или иной асаны. Однако на сегодня уже придумано столько приспособлений для занятий йогой, что комфортный и корректный выход в базовые асаны хатха-направления уже не является проблемой. Примером такого полезного изобретения является йога-колесо.

Представляет оно из себя прочное пластиковое кольцо диаметром 33 см, чем-то напоминающее срез трубы. Иногда поверхность таких йога-колес содержит массажные элементы. Более дешевые модели покрыты гладким термопластичным каучуком.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Помогают ли Вам «стены» худеть?"

Говорят, дома и стены помогают выздоравливать. А стройнеть помогают?

Далее... 

Мы выбираем

Диета доктора Квасневского

Польский диетолог Ян Касневский советует активно потреблять жирную пищу, забыв о модных диетах: фруктовых, кефирных и т.д.

Как и подавляющее число диетологов, он рекомендует есть в спокойной обстановке, тщательно пережевывать еду и расслабляться в процессе приема пищи. Так же Квасневский советует после еды отдохнуть некоторое количество времени и приступить к активной физической деятельности через несколько часов.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Если ваша бессонница связана с диабетом, то отрегулировать сон может помочь врач-эндокринолог. Либо помочь может психолог, но который работает вместе с вашим врачом-эндокринологом в команде. Нужно знать вашу историю болезни, чтобы дать вам правильный совет.
Кроме того, нужно знать специалисту, какая бессонница:
- вам мешают уснуть боли?
- вам мешают уснуть мысли?
- вам просто не уснуть, даже если все хорошо?
Нужно разбирать эту проблему в условиях поликлиники или стационара, где вас наблюдать будут и эндокринолог, и невропатолог, и медицинский психолог.

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования.

Далее... 

 Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное