Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Что такое биохакинг и чем он хорош?

Количество современных методик и практик, направленных на улучшение качества жизни, просто зашкаливает – с их помощью можно и нормализовать обмен веществ, и очистить организм, и скорректировать фигуру, и сделать еще массу полезнейших вещей. И ведь при грамотном подходе получить власть и абсолютный контроль над собственным организмом вполне реально и даже очень полезно! Особую же популярность в последнее время начал набирать биохакинг – за столь интересным названием скрывается механизм улучшения качества собственной жизни при помощи физической активности, особого режима дня, а также правильного питания и целого ряда иных техник. В чем же заключается его суть, и какую пользу он способен принести?

Знакомимся поближе

Сам по себе термин биохакинг считается относительно новым, но скрываются за ним абсолютно привычные для многих людей вещи. Основной же сутью биохакинга является системный подход к биологии человека, важнейшей целью коего считается концентрация на всех без исключения аспектах человеческой жизнедеятельности. Эта оздоровительная и даже в некоторой степени медицинская методика направлена в первую очередь на улучшение качества своей жизни в целом, а также на замедление процессов старения в частности посредством оптимизации своих сна и питания, а также регулярных физических нагрузок и полного отказа от сформировавшихся ранее вредных привычек.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Не злоупотребляете ли Вы перекусами?"

В течение дня мы то и дело перекусываем. А Вы не злоупотребляете этой привычкой? Согласитесь или опровергните следующие высказывания.

Далее... 

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Лишний вес - это лишь симптом более глубинных запросов. Пищевая зависимость, сбои в гормональной системе, в эмоциональной сфере.
Набор лишнего веса действительно часто приводит к нежеланию двигаться и выходить в мир в силу стеснения, некомфорта физического.
Увы, это еще один побочный эффект от набранного веса - уменьшение социальных контактов. В итоге радость остается только в еде.
Что с этим делать?
1. Найти истинные причины лишнего веса и пищевой зависимости.
2. Убрать их.
3. Выстроить новый образ жизни, где лишний вес уйдет благодаря приятным и эффективным усилиям.

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное