Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

С Новым Годом и Рождеством от норных животных

Милые мои, любимые. Спасибо, что помните обо мне, несмотря на то, что я пропала намертво. 

Я тоже о вас помню и люблю.
И, кажется, лимит впечатлений прекрасных таки перевесил всякий треш, которым я не хотела вас грузить.
Теперь, в этом новом году, я вас буду грузить сильно и много и, боюсь, от меня отпишется половина человек минимум.
Но, по моему личному мнению, это прекрасное. Я держалась аж с лета, но больше не могу. Хочу этим делиться. Хочу рассказывать взахлеб (ну... друзья в реале от меня уже шарахаются и на вопрос "хочешь расскажу?" - закукливаются и прячутся).
Ну, конечно, есть уникумы, кто меня раз по 20 терпеливо спрашивает: кто такой Дрю? Томаса помню, да... А Марк? Это твой новый мужчина? 
А муж бормочет сквозь сон: Ты куда? 
Я отвечаю: На Марка.
Муж проявляет слабую заинтересованность и грозно: Что за Марк???
- Так Бал же!
- А... опять к своим вампирам... пока...

Оставить комментарий>>

И грусть и праздник, всё в одном...

Всех с праздником! С Рождеством Христовым. Сижу тут вот одна в ночи, сама поздравляюсь. Все спят. Третий час ночи. 

А ещё, сегодня ДР моей мамы и снохи. Мамы уже нет... а сноху братик как подбирал, она ведь и характером на маму похожа... дай ей Бог здоровья, хорошая она у меня, 25 лет рядом с моим братом, двух красавиц дочек ему родила. Можно сказать, уже и вырастили. Одна - замужем, другая - в универ поступила и вот сдала первую свою сессию на 5 и 4. Трудно было, но она справилась. Умничка.

Далее...

Оливковое масло, как с ним"разобраться"?

Привет!
Решила немного времени посвятить оливковым маслам и, пусть и на любительском уровне, рассказать "ху из ху".
Я выбрала нарезку из разных статей на испанском и перевела, но то, что мне хотелось бы заметить особо-это то, что оливковое масло ГОРЧИТ. 
И совсем не потому, что оно "старое, заверившееся"и пр. Такая у него "натура" (бывали случаи, когда я привозила в подарок оливковое масло премиум класса, а подруги, пряча глаза, говорили:"Кать, ты, конечно, не виновата, но...оно уже прогоркло...". Ну уж нет!  Конечно, от неправильного содержания(например, при свете дня и излишней жаре;открытым;с плохо завернутой пробкой, или, просто"оставленное на оказию и открытое через пару лет" -это будет масло старое и прогорклое).

Далее...

Рождественский подарок от виртуальной подруги с Diets.ru!

Представляете, мне пришел ещё один подарок-сюрприз! Издалека, с Алтайского края.
Я радовалась, как маленькая девочка. И моя малышня тоже!
Вскрыла коробку, а там...
Баночка ароматного мёда, судя по цвету - липового.
Алтайский аутентичный шоколад с пантогематогеном - я вообще такое первый раз вижу. Сразу начала гуглить - что это. Поняла, что фармакологическое действие такое, что съем я его скорее всего в одно лицо. Ну, мужу дольку дам попробовать, а остальное все - мне, мне и мнееее!

Далее...

Ну что сказать вам про стендап...

Всем доброго!
Вечер накануне рождества друзья предложили провести весело... Пригласили нас в стейк-бар на стендап-шоу.  Все уже знакомы с этим направлением, видели неоднократно по тв, ну а чего бы и не сходить...
В принципе знали, на что шли... Но получилось, что не до конца знали... 
Приехали в бар к 20:00, сделали заказ, шоу начиналось в 21:00.
Все заказали одинаковый салат (говядина, пекинская капуста, редис, красный лук, огурец, ореховый соус, кунжут), муж мой салаты не ест, сразу стейк говяжий...

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Активно ли Вы проводите выходные?"

Выходные – это прекрасная возможность отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений. Используете ли Вы уикенд по назначению?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Не злоупотребляете ли Вы перекусами?"

В течение дня мы то и дело перекусываем. А Вы не злоупотребляете этой привычкой? Согласитесь или опровергните следующие высказывания.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием. 
Почему диету 5 столовых ложек называют не иначе, как диету для правильного похудения? 5 столовых ложек — именно столько по своему объему должна иметь порция, провоцирующая снижение лишнего веса. Данный объём был установлен Европейской Диетологической Ассоциацией (European Federation of the Associations of Dietitians) на XIII международном конгрессе диетологов. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день, Рита. 

Давайте начнем с того, что попробуем определить, "откуда" жор. 

Уверены ли вы, что желание мучного или сладкого возникает от чувства голода? 

Как вы определяете, что голодны? 

Является ли внешний вид определенных продуктов (выпечки, пирожных) спусковым крючком для того, чтобы их захотеть? 

Хочется ли вам мучного и сладкого в определенных ситуациях - когда вы устали, когда вам скучно, когда вы расстроены? 

Прекрашение курения саязано с возникновением дефицита серотонина, восполнить который нам хочется сладкой и жирной, острой пищей. Поробуйте ответить на эти вопросы и мы сможем продвинуться дальше. 

Также будет нелишним знать, какая именно гормональная терапия вам была назначена. Были ли это контрацептивные средства. гормоны щитовидной железы. что-то другое? 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования. 

Базовые упражнения аэробики специально для Diets.ru наглядно и доступно демонстрирует Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь
января"Дорогие друзья! 

Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым 2019 годом! Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Оставайтесь с нами в новом году, ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Конкурс «Лучший пользователь января» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат полезные наборы от Paclan.*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное