Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Приветики, я снова здесь :)

Всем приветы  Давненько не заглядывала на сайт, все времени не хватало. Пробегусь сейчас по дневничкам для настроения и мотивации.
За полгода отсутствия у меня без перемен. Взвешивалась я давненько, но ориентируюсь на контрольные джинсы - они мне впору, т.е. вес закрепился. Т.к. с морем вышел пролет, я расслабилась, но желание сбросить вес не пропало.

Из позитивного - я теперь домохозяйка, о чем мечтала очень и очень давно. Наслаждаюсь пока свободой и возможностью спать по утрам. Но скоро снова дочке идти в школу и будем опять вставать раненько.

Оставить комментарий>> 

Похудеть до конца удаленки - 2. 7.08.2020

Мне уже 200 лет, а я все еще удивляюсь, что то, что написано в книгах, и как оно получается на практике - две абсолютно разные вещи.

Я знала: три основных приема пищи, два перекуса, если плохо ела и если еще не ложишься, если не можешь спать голодной, то можно немного подзаправиться часов в 9 вечера, часа за 2-3 до сна.

Далее... 

Жизнь продолжается 06.08.20

Приветики!
Ночь прошла спокойно . Я только держала руку на пульсе и где-то в час ночи полчасика подсматривала, что там и как.

Проснулась в 5:45 по внутреннему будильнику. Прям волшебство какое то, потому что в выходные дни сплю себе до 7-8 и в ус не дую или как раз и дую .

Далее... 

Лето - это маленькая жизнь. 67-68.

Привет-привет!
Коротенько за позавчера
+1341 ккал; -2238 ккал.
И за вчера
+1546 ккал; -2166 ккал

Сегодня ожидаемый привес в 100 грамм, т.к. вчера был поздний ужин, который был совсем не легкий 

Далее... 

Пополнение в нашем домашнем спорт зале. Покупки на лето и коробочка красоты.

Всем привет! 

Уф, у нас дома снова жарища, вентиляторы работают не переставая. Позавчера сбежали из дома на пляж, но вода была холоднючая, бррр... Я зашла, посидела там пару минут и пошла обратно на берег, у меня аж руки сводило от холода  

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Больше спорта или диеты?"

Что лучше для Вас - сидеть на жесткой, но эффективной диете, или перенести свои усилия, увеличив долю физической нагрузки?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета Пятнашки – простой способ питаться правильно

Рацион можно назвать здоровым, если он обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами, сбалансирован по калорийности с уровнем физической активности и не наносит вреда. В здоровом рационе должно присутствовать достаточное количество белков, жиров, углеводов, клетчатки, витаминов и минералов. Есть и более тонкие нюансы – аминокислотный профиль белка, незаменимые жирные кислоты, усвояемость нутриентов, все это также желательно учесть.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день.Большинство взрослых мужчин ответственно относятся к своим детям. Если вы хотите, чтобы отец ребенка общался со своим ребенком, приложите усилия, предложите варианты общения. Такие отцы обычно общаются со своим ребенком от одного раза в месяц до нескольких раз в неделю. Поверьте, это реально.
Если вы не хотите, чтобы отец общался или он откажется, у вас есть выбор: говорить или не говорить; что говорить. Если мать любит и занимается своим ребенком, этого вполне достаточно для счастливого детства и полноценного развития.
Важно удержаться от критики в адрес отца, тем более от сравнений ребенка с отцом (ты как отец).

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь августа"

Конкурс "Лучший пользователь августа"Дорогие друзья!

Так незаметно начался последний месяц лета. Давайте же проведем его ярко и незабываемо! И, конечно же, будем общаться на любимом сайте. А самых активных пользователей проекта ожидают призы от издательства Эксмо.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное