Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Многоделье

Похудательное меню:
З: овсяное печенье (типа диетическое), груша, цикорий с молоком и полоской шоко
О: тушёная в томате куриная нога, рис, морковный рулет, 2 мандарина, чай
О: скумбрия
Спорт: шаги

Сегодня по плану была генеральная уборка квартиры . Фу, бе, ненавижу ! Вообще не люблю все эти домашние дела - стирка, готовка, уборка, а особенно глажка , но муж у меня уборочный маньяк . Короче, он не терпит даже малейшего беcпорядка дома, поэтому приходится часто быть золушкой . Самое удивительное, что его родная сестра полный его антипод - она по три недели может не мыть дома полы, и у неё пару дней может копиться грязная посуда в раковине, ей даже посудомойку лень загрузить . Если бы у меня был другой муж, я была бы такой же. А так, я вообще не помню, что такое грязная посуда в раковине, у нас такого вообще не бывает. И не помню, что такое пол, который не мыт больше двух дней... В общем, во всей этой домохозяйственной суете радует одно - я двигаюсь, а значит, трачу калории, а значит и жиры мои горят .

Оставить комментарий>> 

Мотивации.

Т.к. я, в очередной раз собралась в дремучий лес,, Лишний вес", начну с тех пеньков о которые постоянно спотыкаюсь. И первый - это избитое слово,, Мотивация". Что это такое? И с чем ее едят? Перерыла горы информации и в книгах, и в журналах, а в интернете... Он меня просто засасывал, как пылесос. Сколько же интересного и полезного!

Далее... 

2021 год


Вот так я делала на новогодних праздниках. И сейчас немного продолжаю. И прям чувствую, что уже пора останавливаться.

Поэтому, здравствуй, дорогой дневник! 

Далее... 

22 января))) мой марафон!!!,"-8 килограмм к 8 МАРТА" ПРОДОЛЖАЮ!!!

 всем привет!!! 
Итак, 4 января начали с мужем спорить 
Вес был 113.9, тема спора о похудении, прикинул даже мой любимый сколько можно скинуть к 8 МАРТА)))

В итоге остановились на цифре 8 к 8 МАРТА))))

Далее... 

Я просто космос, день 9.

Вот он, коронный 9-ый день атаки по Дюкану.
Этот день мы приближали как могли 

Утро не встретило меня ожидаемым отвесом, после вчерашнего "воркаута" побаливало всё, а в таких случаях отвес бывает редко.. да и просто общее состояние.. 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Деятель или мечтатель?"

Все мы чего-то хотим от жизни. Только одни получают желаемое, методично добиваясь своих целей, а другие так и продолжают мечтать. А Вы деятель или мечтатель?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета "5 плавленных сырков"

Диета для "малоежек". Дневной рацион богат необходимыми веществами, но объемы пищи малые, чувство сытости приходит не сразу. Первые несколько дней будет все время хотеться перекусить, надо в этом случае выпивать стакан воды.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
1 вопрос. Проблема не только в саморегуляции как таковой (сдерживаться), а в том, чтобы А. вовремя проанализировать свою оценку ситуации (насколько она стоит того, чтобы высказывать недовольство) и Б. в том, чтобы, начиная высказывать, сразу взять под контроль свою интонацию. Можно это сделать с помощью техник НЛП (в интернете можно почитать про них). Я бы, работая с вами, несколько вариантов из этого подхода использовала бы. Но это поведенческий, поверхностный уровень решения проблемы. Более глубоко лежит, в основе так сказать - привычная модель взаимодействия. То, что из детства вы описывали. Возвращаясь (в работе со специалистом) к некоторым аспектам прошлого, можно значительно снизить его влияние на ваш сегодняшний способ выстраивания общения с близкими. Первый метод и второй вместе дадут устойчивый положительный эффект.
2 вопрос. То, что вы описываете - это компульсивное поведение. Оно связано с тем, что какие-то важные для себя переживания, но которые вам трудно/не хочется принимать, вы вытеснили в подсознание. Эта попытка оказалась не очень успешной (почему- пока не знаю), и эти вытесненные переживания/представления проявляются в таких навязчивостях, как сильнейшая потребность в чистоте.
И 1, и 2 вопрос наводят на мысли о том, что вы очень многое удерживаете в себе (свои чувства, потребности, опасения), и психика не выдерживает напряжения. Отсюда и срывы, и навязчивость уборки. Вам лучше обратиться за циклом личных консультаций к специалисту, которому вы сможете довериться. Иначе возможна декомпенсация (либо эскалация конфликтов, либо соматическое заболевание, либо усиление навязчивостей или появление фобий). Либо хронически угнетенное состояние духа. Я рисую самые негативные последствия разумеется. Буду надеяться, что решение будет найдено раньше

Фитнес-видео

Комплекс упражнений «Тонкая талия»

Изящная, тонкая талия всегда считалась одним из главных символов красоты и женственности. Как сделать талию тонкой без вреда для здоровья и особых временных затрат? Очень просто! Выполняйте вместе с Анной Миляевой, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, специальный комплекс упражнений, представленный в видео ролике.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь января"Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым годом! Желаем тепла и уюта вашим домам, здоровья и счастья вам и вашим семьям.

Годы сменяют друг друга, а традиции сайта остаются. Мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".

Конкурс "Лучший пользователь января" продлится с 1 по 31 января, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

 Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное