Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Легко. Отчёт за 13-15 января

Всем привет 

В выходные мне за компьютером посидеть не дают, да и за телефоном тоже, поэтому отчитываюсь за 3 дня сразу.

Пятница была полурабочим днём. Муж завёл свою машину, но долго возле неё крутился. А если он дома, то мне работа тоже всегда найдётся- то принеси, то унеси, то помоги 

Далее... 

Возвращаюсь! В Новом Году с Новой системой Стройности) День 1/17, 2000 к.

Девочки, Здравствуйте! Желаю Всем Любви, Счастья и Стройных Красивых Фигурок в Новом 2022 Году. А главное что бы это все доставалось легко и радостно)))

Давно не заходила к Вам, на праздники была в загуле с 25 декабря. Начиная с Католического Рождества и Заканчивая моим Днем Рождения в январе.

Далее... 

Вжух... Или так прошли мои выходные

Всем доброго 
А выходные вообще были? 

Что-то тааааак быстро они пронеслись, что я даже не успела отдохнуть, вот совсем. Но главное, что сделала всё, что хотела (и что не хотела тоже )

Далее... 

Декабрьское разное, 17.01.22. Новогодняя Москва. Мюзикл "Шахматы". И раскрываю секрет (точнее, цель, поездки).

Всем привет!
Расскажу немного о своих насыщенных выходных. А заодно все же раскрою, зачем же я метнулась в Москву 

Жаль только, не получилось ни с кем увидеться. Но я тут тоже сама хороша, только за пару дней написала, не заранее, а так сложно скорректировать свои планы. 

Далее... 

1/15. Планирую и воплощаю.

Привет! 

Предыдущие дни я снова не худела. В результате вес 63,2 (а весы еще глючили, сначала не включались, потом показали 65...я чуть с них не рухнула)) Пришлось подкладывать бумажку под батарейку, батарейку купила недавно, она вроде такая же, но какая-то тонкая что-ли)

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "В каком ритме Вы живете?"

Ритм современной жизни многие называют «сумасшедшим» - из-за постоянной спешки, беготни, непомерных планов. А в каком ритме живете Вы?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Голландская диета

Вашему вниманию предлагается голландская диета, рассчитанная на 7 дней. Умеренное питание, гарантирующее чувство сытости и потерю до 5 кг по истечении курса. Рекомендуют совмещать с физической нагрузкой - хотя бы зарядкой по утрам.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Вы приближаетесь к кризису 30 лет. В это время обычный и привычный уклад жизни уже не кажется таким привлекательным, как раньше. Вам хочется перемен. В 30 лет женщина, ранее занимавшаяся работой и карьерой, задумывается о семье и детях. Или наоборот.
Сейчас Вам хочется перемен. Хочется куда-то двигаться. И чтобы это движение началось, необходимо выбраться хотя бы одно направление, с которого хочется начать. Подумайте, что же все таки сейчас для Вас в большем приоритете. Подумайте, к чему Вы в итоге хотите прийти. Что Вас пугает на этом пути. Как Вы будете с этим справляться.
Я Вам очень рекомендую работу с психологом. На этом пути часто нужно поддержка и какие-то ориентиры. В этом поможет специалист. Одной консультации в неделю будет более чем достаточно.
Замечательно, что Вы к себе прислушиваетесь, ощущаете это желание перемен. Теперь осталось спланировать дальнейший путь и двигаться по нему к целям.
Как одно из первых заданий, сделайте следующее.
Сядьте и напишите свой план личного развития на ближайшие пять лет. Возьмите все важные сферы жизни: Любовь, друзья, семья, работа, здоровье, хобби, саморазвитие и образование.
Представьте, что нет границ, возможно все. К чему бы вы хотели прийти через пять лет? Какой хотите видеть свою жизнь?

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку мыщц груди

Бодибилдеры уделяют большое значение на развитие мускулатуры груди, поскольку именно развитые грудные мышцы определяют спортивную форму торса. При этом очень важно не только выполнять те или иные упражнения, но и делать это правильно.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное