Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка новостей женского сайта IdealistKa.net


Рассылка новостей женского журнала
IdealistKa.net

Дорогой читатель,
информируем Вас о последних обновлениях на сайте:


Как успокоить плачущего младенца? - Уникальная техника

Изображение Если ваш новорожденный ребенок много плачет, и вы испробовали много способов чтобы успокоить плачущего младенца, попробуйте следующую технику "обхватывания".
Специальная техника, предложенная Доктором Робертом Гамилтоном из Калифорнии, и названная им же техникой "обхватывания", помогает мгновенно успокоить плачущего младенца...

...читать дальше

Вкусные лепешки со шпинатом?

Изображение Эти лепешки идеальны для тех, кто не любит шпинат, но считает важным его употребление из-за полезного состава. Как известно, шпинат богат железом, который необходим для поддержания нормального уровня гемоглобина в крови.
Они легкие для приготовления и их можно подавать как гарнир к мясным блюдам, или же сервировать отдельно вместе с йогуртом.
Ингредиенты:
свежий шпинат - 250 г
луковица - 1 (или 1/2 большой)
сыр -...

...читать дальше

Насколько полезны антибактериальные средства?

Изображение Сегодня в продаже имеется много антибактериальных товаров, например, антибактериальные порошки, мыла, чистящие средства, салфетки и даже носки, которые, к тому же, пользуются большим спросом среди покупателей. Наши руки, лицо, почти вся кожа находится в контакте с этими средствами. Однако, не стоит забывать о...

...читать дальше

Салат "Чоу" на зиму

Изображение Салат "Чоу" представляет собой в меру острое и хрустящее овощное ассорти. Его можно и на зиму заготавливать, и так употреблять. Особенно хорошо оно подходит к различным мясным блюдам. Впрочем, его можно кушать и как салат, заправив предварительно растительным маслом.
Ингредиенты:
сладкий перец - 3 стручка
капуста -...

...читать дальше


В избранное