Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как выглядеть стильно в черном?


Как выглядеть стильно в черном? Антитренды 2017 года I часть. Антитренды 2017 года II часть. Что надеть, чтобы "похудеть".

Как выглядеть стильно в черном?

 

Сегодня в выпуске:

1. Антитренды 2017 года I часть.

2. Антитренды 2017 года II часть.

3. Что надеть, чтобы "похудеть."

 

Какие цвета сочетаются с черным?

 

Безусловно, черный цвет универсален, всегда актуален и востребован. Но также не стоит забывать, что этот цвет может прибавить возраст, подчеркнуть бледность кожи и сделать Ваш вид уставшим. Если Вы неравнодушны к черным вещам, комбинируйте их с яркими аксессуарами. Поскольку черный-это ахроматический цвет, то с ним абсолютно гармонично сочетаются все цвета и оттенки. Например, к маленькому черному платью и босоножкам подберите яркую сумку “кросс-боди” или оригинальный клатч. Также можно разбавить “total black” блестящими аксессуарами или обувью. Стильно смотрится черный в сочетании с серебряным или золотым.


Кому подходит черный цвет?

 

 

Известно, что больше всего черный цвет подходит брюнеткам с ярким колоритом! Поэтому остальные девушки, особенно
блондинки часто жалуются, что черный цвет им не подходит. Но с помощью небольших хитростей любая девушка и женщина будет выглядеть в черном очень эффектно.

Например, около лица используйте черный только в паре с другими, более освежающими цветами. Это может быть принт или небольшой аксессуар. Такие сочетания освежат Ваше лицо, несмотря на присутствие черного цвета.

 

Если Вы хотите с ног до головы одеться во все черное-выбирайте разные фактуры. Например, стильно смотрятся кожа+мех, или кожа+твид, замша+мех и т. д.


В избранное