Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как и с чем носить лоферы?


Как и с чем носить лоферы? Бомбер. Как носить легендарную куртку? Цвет "Хаки"-новый черный. Модная обувь Весна/Лето 2017.

Как и с чем носить лоферы?

Сегодня в выпуске: 

1. Бомбер. Как носить легендарную куртку?

2. Цвет "Хаки"- новый черный.

3. Модная обувь весна-лето 2017.

Лоферы перекочевали в женский гардероб из мужского и сегодня являются неотъемлемой составляющей гардероба стильной девушки.


Лоферы внешне очень напоминают другие очень популярные туфли — мокасины, но при этом настоящие лоферы, в отличие от мокасин, всегда имеют жесткую подошву и пусть даже небольшой каблук.


В магазинах можно встретить лоферы различной цветовой гаммы, от светлых и черных до неоново-ярких, с принтами и различной фурнитурой. Материал обуви, как правило — натуральная кожа, которая может быть разной фактуры: гладкая кожа, замша, лак, и кожа рептилий и леопарда или их искусная имитация.

 


С чем носить лоферы?


Лоферы отлично подходят к деловому стилю, к кэжуал, этно и бохо стилям, к джинсам и кожаной одежде, и даже, при условии наличия каблука или танкетки, к изящному вечернему наряду.

 

 

 

 

Как Вы поняли-лучше всего лоферы вписываются в брючные ансамбли, и как правило, в повседневной и офисной жизни девушки предпочитают комфорт и удобство.

Поэтому обязательно приобретайте лоферы, если у Вас их до сих пор нет.

Будьте красивыми, стильными и ни на кого не похожими!

Ваш стилист-имиджмейкер, Ольга Линник. 

 

 

 


 

 

 


В избранное