Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок ПАРФЮМЕРНЫЕ ЛИНИИ ОРИФЛЭЙМ


2014-01-11 06:5269

ГОРОД ГРААС- ФАБРИКА ФРАГОНАР------------ центр создания парфюмерных композиций.парфюмеры, создающие композиции для Орифлэйм: ФАБРИС ПЕЛЕГРИН,ЭВЕЛИН БОЛАНЖЕ,МОРИС РУСЕЛЬ, МАРИ САЛАМАНЬ И ДР.  


ПАРФЮМЕРНЫЕ ЛИНИИ ОРИФЛЭЙМ

Наши парфюмерные линии подчеркивают высокое качество продукции Орифлэйм и по праву являются предметом нашей гордости.

На создание и запуск нового аромата уходит около 3 лет. Прежде всего, мы выстраиваем концепцию и настроение, отражающие тип личности, характер и стремления. Мы учитываем новейшие тенденции и продумываем все до мелочей, поскольку каждая деталь имеет значение, если вы хотите получить аромат вашей мечты. И, наконец, мы находим именно тот идеал, который так долго искали.

Мы сотрудничаем только с лучшими французскими парфюмерами- город Граас- провинция Франции, которые идеально точно подбирают ноты для уникальной композиции нашего аромата. Мы используем лучшие компоненты, что идеально соответствует идеалам и традициям Орифлэйм.
Мы уделяем большое внимание качеству дизайна упаковки, и в результате нашей совместной работы с ведущими французскими дизайнерами флакон становится роскошным обрамлением аромата. Лаконичные и совершенные природные формы вдохновляют нас на создание идеальных парфюмов для различных жизненных ситуаций. Но главными вдохновителями всех ароматов Орифлэйм являетесь вы. Нам хочется, чтобы под их впечатлением вы почувствовали, как мечты становятся реальностью, обретая форму и распускаясь, словно прекрасный цветок, дарящий свою красоту только вам.

Швеции есть чем гордиться! Это звезды кино Грета Гарбо и Ингрид Бергман, легендарная группа АВВА и не менее знаменитая Ace of Base, детская писательница Астрид Линдгрен и Карлсон, который живет на крыше. Это компании H&M и ИКЕА, получившие мировое признание за оригинальные инновационные разработки в области дизайна одежды и интерьера. Это Альфред Нобель, по завещанию которого с 1901 года вручается премия за выдающиеся достижения в области науки.

Швеция также известна как мировой лидер в области охраны окружающей среды. Здесь, в стране с холодным климатом, можно увидеть северное сияние, насладиться живописными пейзажами и естественной красотой северян. Все это дает нам повод гордиться шведским наследием. Это заложено в наших генах и оказывает значительное влияние на стиль работы, обуславливая развитие во всех сферах, включая производство косметики.

Для нас принадлежность к Швеции характеризуется тремя важнейшими понятиями:
Натуральность: искреннее уважение и любовь к природе. Уже много лет красота шведской природы вдохновляет нас на создание натуральной косметики на основе экстрактов трав и растений, произрастающих на территории Швеции – от побережья до лесов и гор.
Прогрессивность: мы ищем новые пути безопасного и этичного использования богатства природы на благо человека, поэтому при разработке косметики мы тестируем инновационные ингредиенты и технологии. Специалисты нашего Научно-исследовательского центра – это прогрессивные ученые, делающие Орифлэйм передовой косметической компанией.
Этичность: мы стремимся обеспечить защиту окружающей среды на каждом этапе – во время разработки формул и упаковок продукции, при производстве и сбыте готовой косметики. Мы стараемся использовать возобновляемое сырье, продукты вторичной переработки и технологии экологически безопасного производства, минимизирующие потребление воды и промышленные выбросы. Орифлэйм стал первой в мире компанией, продукция которой получила 4 сертификата международных независимых организаций Fairtrade, Ecocert, Vegan Society и FSC.



327584@rambler.ruhttp://www.oriflameirk.ru/

В избранное