Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Калейдоскоп моды

  Все выпуски  

Калейдоскоп моды. Обычные джинсы - это скучно! Шокирующие идеи от дизайнеров


Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы расскажем вам о 4-х самых нелепых и шокирующих трендов из мира джинсовой моды

Дизайнеры и модельеры продолжают шокировать необычными, а порой даже нелепыми идеями. Мир джинсовой моды — не исключение. Видимо, обычные джинсы — это слишком скучно. Поэтому нам предлагают: джинсы-стринги, джинсы-трансформеры, джинсы с ненастоящей грязью и джинсы с неоднозначной молнией сзади.

1. Джинсы-стринги

Японский дизайнер Брэнд Тибот (Brand Thibaut) представил новую весенне-летнюю коллекцию. На ней было показано что-то среднее между джинсами и стрингами: пара висящих ниточек соединяла края у лодыжек с поясом брюк.

2. Джинсы-трансформеры

Эти джинсы, можно сказать, имеют двойное назначение: их можно носить как обычные джинсы, но с откровенными разрезами под ягодицами и также как суперкороткие шорты. Для трансформации образа, как в фильме "Бриллиантовая рука", необходимо всего лишь расстегнуть несколько пуговиц.

3. Джинсы с ненастоящей грязью

Мир джинсовой моды буквально содрогнулся от сильно поношенных и покрытых несмываемой «грязью» джинсов бренда Nordstrom. Дизайнеры посчитали, что человек в этих джинсах будет похож на работягу, который не боится испачкаться. Однако как раз обычные люди придерживаются мнения, что такой человек скорее будет похож на идиота, который готов заплатить немалые деньги за фальшивую грязь.

4. Джинсы с неоднозначной молнией сзади

Не меньшие споры вызвали и джинсы из новой коллекции от парижских модельеров Vetements в сотрудничестве с Levi’s. Эти джинсы на каждой штанине по всей длине и одной «сквозной» молнией разделены буквально на две части. Необычный тренд вызвал среди аудитории как восторженные комментарии, так и скабрёзные шутки (типа "quickie jeans" — " джинсы для быстряка").

Посмотрите фотографии, это стоит увидеть.

:)

В избранное