Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каралина - Журнал прекрасной леди | Выпуск 11


Каралина - Журнал прекрасной леди
Выпускные платья 2011

Выпускные платья 2011

Ожидание выпускного вечера заставляет многих девушек серьезно задуматься о своем образе в этот великолепный день: следует определиться с прической, макияжем, туфлями, аксессуарами и, в первую очередь, с платьем. Выбранный наряд должен не только соответствовать последним модным трендам, но и самое главное – он должен идеально сидеть именно на вашей неповторимой фигуре.


Маленькие хитрости идеальной женщины

Маленькие хитрости идеальной женщины

Вам никогда не приходилась обращать внимание на довольно негармоничные, по крайней мере, по внешнему виду пары: он – уверенный в себе, красивый мужчина, а она – «серая мышка», которая даже не пытается соответствовать своему спутнику? Наверняка, приходилось и не раз! Возникает вопрос, чем же привлекла эта особа мужчину своей мечты?


Основные ошибки при окрашивании волос

Основные ошибки при окрашивании волос

Многие представительницы прекрасного пола вместо регулярных походов в парикмахерскую к специалисту предпочитают свои волосы красить дома. Сайт Karalina.ru расскажет своим читательницам не только об основных ошибках, которые нередко совершают женщины, окрашивая свои волосы самостоятельно, но и подскажет, как провести работу над самыми частыми ошибками.


Зеркала в интерьере

Зеркала в интерьере

Абсолютно в любой квартире можно найти этот уникальный с точки зрения дизайна предмет. Зеркало способно не только изменить пространство, но и стать истинным арт-объектом. Сайт Karalina.ru расскажет вам, как с помощью зеркал создать оригинальные художественные решения и превратить даже самую обычную квартиру в сказочное пространство.


Разорвать замкнутый круг непонимания

Разорвать замкнутый круг непонимания

Женщина и мужчина, мужчина и женщина – два абсолютно разных существа. Они разные практически во всем – мыслят по-разному, чувствуют по-разному, по-разному решают. У них разные приоритеты в семейных отношениях. Непонимание различий, а также эгоизм – прямой путь к ссорам, семейным конфликтам и даже разводу.

2010 «Каралина» - журнал прекрасной леди


В избранное